Ой не уверен. Если молчат, то не значит, что подозрений не было. Здесь лишь небольшая аудитория. Посмотрите сколько плюсов под комментарием моим про написание, несмотря, что минусов больше
И стоит отметить: я лишь высказал мнение. Тема-то зацепила, раз такое обсуждение вызвала
Цитата (vladislav_izh, 13.05.2022): > У кого что болит, тот о том и говорит
Как читается, так и прочитал сначала. Видно хорошо только при приближении. А эта фраза тут совсем не в тему, так как иногда надо думать как надпись смотрится со стороны, потому что для русскоязычных часто именно так и будет смотрится, как я написал. Особенно когда буквы начнут отклеиваться понемногу. И не важно, что многие знают как там на самом деле написано
Цитата (Олег Рыбальченко, 15.07.2020): > Пришлось объяснять пацыкам, что из зарослей камыша шпионю не за ними, а за трамваем. > - а нафига? > - дык красиво же, не? > - эээ... ну ладно)
их обычно охрана там гоняет , купаться типа нельзя они туда рыбу запускают. В целом даже охрана дмк иногда приезжает водителям трамвая указывает что мыть трамваи с пожарного пруда не хорошо ну-ну-ну..))