TransPhotoГрадски електротранспорт

Коментари към снимките от града Ландскруна (електробус)

Филтър


Покажи всички коментари

Връзка
mpelov · София · 25.07.2024 17:26 MSK
Снимка: 95 · Местен редактор — Мендоса, Енсхеде
Quote (Ymtram, 24.11.2023):
> И да, и нет. Cудя по всему, планируется закупка 3-х троллейбусов в 2024 году с увеличенным АХ. Производитель... Solaris Trollino, электрообурдование от Škoda. Остаётся только развести руками... ->

It's not like there are countless options. Hess only builds articulated trolleybuses and Van Hool is bankrupt, so the choice is basically between Solaris, SOR and Bozankaya. Of the three only Solaris has presence in Western Europe, and to be fair, I was quite underwhelmed by the Hess trolleybuses in Arnhem. Worse interior layout and noisier than the Skoda Solaris. The 26Tr in Sofia are still running decent after 14 years despite our subpar maintenance, although admittedly the 27Tr suffer from frequent failures of the differential.
+2
+2 / –0
Връзка
Транспортник Илья · Вилнюс · 25.07.2024 00:43 MSK
Снимка: 45
Quote (Ymtram, 24.11.2023):
> планируется закупка 3-х троллейбусов в 2024 году с увеличенным АХ. Производитель... Solaris Trollino, электрообурдование от Škoda.

Первый новый Солярис для Ландскруны уже построен, тестируется в г. Пльзень:
https://www.instagram.com/p/C9zvWK9KfDW/...mV0NDgy
+2
+2 / –0
Връзка
RM7570 · Нытва · 24.11.2023 16:44 MSK
Снимка: 9
In Scandinavian countries are a lot of positive persons.
+1
+1 / –0
Връзка
Ymtram · Ист-Хейвен - Бранфорд · 24.11.2023 08:07 MSK
Снимка: 20506 · Модератор неавторски снимки / Фотомодератор / Общ редактор / Редактор новини / Превод на сайта (EN)
Цитата (Tolya, 23.11.2023):
> Да-да, именно так, как написалось, опечатка со смыслом :)
> Решили наступить на грабли еще раз и сравнить ощущения?

Скорее, кому-то ещё раз заняться нечем, уж извините. Если бы опечатка была преднамеренной, я бы не пропустил букву "о", и написал бы "электрообурОдование". Так что спасибо, что раскрыли нам Ваши сомнения на предмет продукции производителя Škoda )
0
+0 / –0
Връзка
Tolya · Санкт Петербург · 24.11.2023 02:45 MSK
Снимка: 7
Цитата (Ymtram, 24.11.2023):
> электрообурдование

Да-да, именно так, как написалось, опечатка со смыслом :)
Решили наступить на грабли еще раз и сравнить ощущения?
0
+1 / –1
Връзка
Ymtram · Ист-Хейвен - Бранфорд · 24.11.2023 02:18 MSK
Снимка: 20506 · Модератор неавторски снимки / Фотомодератор / Общ редактор / Редактор новини / Превод на сайта (EN)
Цитата (Арсений, 23.11.2023):
> Судя по последнему репортажу, троллейбусам в Ландскруне сейчас очень плохо... А собираются ли как-то решать проблему в будущем, например, закупать троллейбусы других производителей, которые будут нуждаться в меньшем количестве ремонтов?

И да, и нет. Cудя по всему, планируется закупка 3-х троллейбусов в 2024 году с увеличенным АХ. Производитель... Solaris Trollino, электрообурдование от Škoda. Остаётся только развести руками... ->

Цитата (Ymtram, 23.11.2023):
> Шведские социалисты не учат уроки, и продолжают сорить по ветру деньгами налогоплательщика.
+1
+1 / –0
Връзка
Арсений · Москва · 24.11.2023 02:08 MSK
Няма снимки
Цитата (Ymtram, 23.11.2023):
> и оба ТС, так скажем, с относительной репутацией.

Судя по последнему репортажу, троллейбусам в Ландскруне сейчас очень плохо... А собираются ли как-то решать проблему в будущем, например, закупать троллейбусы других производителей, которые будут нуждаться в меньшем количестве ремонтов?

И как себя чувствуют электробусы? У них тоже уже есть проблемы с работоспособностью аналогичные троллейбусам или ситуация лучше?

Есть ли шанс, что на троллейбус в итоге просто забьют и по мере выхода из строя последней машины подкупят штучек пять электробусов?
+1
+1 / –0
Връзка
Кривич Илья · Томск · 25.04.2022 08:28 MSK
Снимка: 960
That's cool and positive driver! :)
+3
+3 / –0