TransPhotoГородской электротранспорт

Комментарии, написанные пользователем Дмитрий Апельсинов

Отобразить все комментарии

««1 ··· 7891011»»
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 30.08.2008 21:29 MSK
Фото: 72
А позади секретный завод более известный как три тройки *333*
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 26.08.2008 23:56 MSK
Фото: 72
Скорей даже не закрыть совмещенку, а убрать оттуда трамвайные пути.
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 26.08.2008 23:55 MSK
Фото: 72
Да очень просто: Превышение скорости, не очень хорошая резина, не вписалась в поворот.
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 26.08.2008 23:53 MSK
Фото: 72
Месячные наверно у кого то были..
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 26.08.2008 23:51 MSK
Фото: 72
ВОт вам яркий пример отношения *хорошего демократического оранжевого* правительства, к главным государствопитающим регионам.
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 26.08.2008 23:46 MSK
Фото: 72
2Юрий Аралов помоему тут нельзя говорить, о том что какие то кто то понты кидал...
2ЕРмилов Иван лично.. и через третьих, о употреблении за пультом никто не говорил..заметьте.
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 25.08.2008 16:27 MSK
Фото: 72
Очень сомневаюсь что вы будете ездить как то иначе...
За пультами трамваев тоже порой еще те сидят: Несколько примеров.

г.Москва
Автомобиль стоит на трамвайных путях с целью поворота на лево, трамваи имеет возможность остановиться пропустить, но вместо этого он просто берет тараном маленький автомобиль: А между прочим там находился маленький почти грудной ребенок. Маршрут 20, номер вагона не помню можно поднять.

г.Екатеринбург
Трамвай 22 маршрута, движется в депо, паралльно идет скорая помощь, трмвай на перекрестке проходит первым заставляя скорую с включенными маяками остановиться...Это помоему вообще свыше всяких....

г.Екатеринбург
поздний вечер трамвай н 15. Пролетает на красный свет, хотя машины стоят.

г.Ектаеринбург
Номер вагона и маршрута раскрывать пока не буду, Работает наркоман, Может выходить в смену сутра, на хорошем кумаре.

г. Челябинск
Трамваи опять же имея возможность предотвратить столкновение, всё таки его совершает, хотя конечно по правилам он прав.

С этими всеми случаями я сталкивался сам лично, и всё это лишний раз только поддтверждает мои слова опубликованные выше.
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 25.08.2008 16:03 MSK
Фото: 72
И не надо говорить я бы никогда так не сделал. От этого зарекаться нельзя, Люди часто в суете, и по своей загруженности, усталости, делают то что в *Здравом* уме никогда бы не сделали.

Не понимаю вас дорогие участники фотофорума...

Постоянно читаю такие коментарии, тут Ой так ему и надо, ой так его, ой еще сильнее надо было всего на сквозь проткнуть, Ой нада было выйти из трамвая и всем трамваем дать ему по бошке, Ой вообще помоему на дорогах столицы надо запретить весь транспорт кроме общественного. И так далее..... Что движет вами не понятнО...Зависть?

Вот двигаешся по Москве, на большой мощной машине, никто не смеет тебя подрезать, едешь на сильно отБэУшенной иномарке или отечественной, тоже всё нормально, но стоит сесть в недорогую иномарку начинается...Я вот вам серьёзно без шуток говорю, Меня подрезают троллейбусы, как бы это не смешно звучало. Вообще впринципе по радио как то слышал что движет в этот момент водителем троллейбуса: Ситуация такая: Около торг.центра Атриум, Земляной вал, Троллейбус подрезает недорогую новую иномарку, что движет водителем в этот момент: А мысли у него такие: Вот ты сволочь, тут развлекаться приехал, а я тут с 5ти утра работаю, и еще машину себе вон какую купил.... Нельзя так ребята...Нельзя...
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 25.08.2008 15:52 MSK
Фото: 72
И даже если никто не пострадал, а это была бы просто ваша машина...
Мне кажется такая картинка не должна вызывать такие эмоции..это не нормально..
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 25.08.2008 15:50 MSK
Фото: 72
Алексей Воробьев +1
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 22.08.2008 17:50 MSK
Фото: 72
ВИноват водитель трамвая 100%
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 17.08.2008 21:29 MSK
Фото: 72
А Мне не нравится не естественность цветов!
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 13.08.2008 23:32 MSK
Фото: 72
А что там происходит справа?
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 12.08.2008 02:06 MSK
Фото: 72
4)Для Романа:
б) Это есть неизбежный процесс, и то что *хрен редьки не слаще* я думаю вы согласны. А морковку то денег нет купить...да и зачем?
в) Сам передвигался (Нюренберг -Редженсбург)в 2006 году, Нечто с сделанное из Фольксвагена ЛТ С атоматической стеклянной дверью, и мест наверно 16-18.В городах не видел не спорю.
5)Для Константина. Нефтехим.
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 05.08.2008 17:45 MSK
Фото: 72
Гарны полавскi дiвчины =))
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 03.08.2008 03:15 MSK
Фото: 72
А что тройка на аэропорту делала ? Когда я в последний раз в бельцах был тройка ходила с 8 квартала (мясокомбинат что-ли? или какой-то там комбинат) - Автовокзал.
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 03.08.2008 03:12 MSK
Фото: 72
+1!
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 03.08.2008 03:11 MSK
Фото: 72
Очень даже вероятно, Этот троль, пришел в город, в начале 1999 примерно на месяц позже схожей машины номер 340. Толи он после КВР толи новый был, мне не известно.
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 31.07.2008 02:45 MSK
Фото: 72
Олигархи крупного масштаба, вот и следствие.
Благодарите Абрамовича.
Сейчас если следите за новостями тоже самое сделают и с Мечелом. Дальше туда же и ММК. Конечно очень грустно это всё осозновать, но сделать с этим ничего не возможно.

Ну вот ответил как мог, просто на данный момент очень хотел спать так что строго не судите.
0
+0 / –0
Ссылка
Дмитрий Апельсинов · Магнитогорск · 31.07.2008 02:44 MSK
Фото: 72
Мне кажется Это всё идет массовая истерия, из-за просто не понимания причин. Слышу звон, да не знаю где он. Опять же кому-то выгодно ловить рыбку в мутной воде.
г)0 Мобильности: Мобильность заключается не только в скорости ибо для рядового разница в 3-5 мин не существенна. Разница в интервалах И таким образом разница по времени в пути может состовлять и 2 и 3 раза. еще мобильность заключается в том что трамваи могут просто бонально встать.
д)О Либеральности. В политические расприи лезть не хочу. И не вижу смысла. А кроме этого не понимаю смысла 3 пункта вообще.Конкурсы я уверен на бумаге и у вас проводятся. А на самом деле реально конкурсы не проводятся ни где и ни на что. Даже на том же НТМК ситуация таже.
е)О городах. Ну во первых Нижний Тагил с Магнитогорском равнять вообще никак нельзя разного полета птицы, в Новокузнецке был только в далеком детстве, Я бы Нижний Тагил сравнил например с Белгородом. Численность примерно 380-360. что там что там. Даже расположением районнов похожи. Вот хочу вам заметить что там даже проявляя просто комерческий интерес к этой сфере экономики, можно заработать неплохие неприятности. Об открытости можно даже не говорить. Так же две недели назад имел оказию в вашем городе, и общался с чиновниками нескажукакого ведомства, чем остался крайне доволен, сравнивая с родным екатеринбургом.
ж) О НТМК. Об этом предприятии знаю не по наслышке, так же как и ВГОКе который тоже находится в Евразе. Скажу вам так, сравнивать мне есть с чем. Комбинат огромный, ДЕньги впринципе крутятся неплохие. Люди которые близко к рулю имеют очень неплохо, а вот о всех остальных предприятие как то забывает к сожелению. Сравнивая например с ММК который не забывает и больших и маленьких людей и вкладывая неплохие деьги в город. НТМК не вкладывает даже 10ой части от того что вкладывает ММК. Автомобилизированность впринципе я скажу у работников выше, чем например у уже сегодня упоминаемого первоуральска, например если сранивать с новотрубным, а о Динасе я вообще не говорю.Трамвай Магнитки живет на Дотации которые идут я уже сказал откуда.
з)О Понятиях с юмором. Мне кажется в вашем городе как раз больше чем в других по понятиям разговаривают. :) Не только в полночь около вино-водочного магазина, но и даже днём выше упомянутые мною чиновники. Кстати во втором случае это невсегда плохо.=))

2)Для Жени.Ваш пост мне показался наиболее по существу.
а) О теневой экономике: В России по оценкам аналитиков более 50% финансовых потоков происходит в тени. Это я думаю ни для кого не секрет. Это происходит во всех отраслях экономики, абсолютно во всех. Для нашей державы это стало нормой к сожелению. Плохо/Хорошо размышлять бесполезно. Есть как есть и так он и будет.
б) О социальном инструменте: Цель любого Предприятия, Комерсанта, любого человека как индивида: является получение прибыли. Я думаю вы бесплатно или низкую оплату вашего ценного труда тоже работать не захотите. Существуют конечно некомерческие организации, релиозно-культовые и др. Но у них на самом деле таже цель Некомерческие фонды, привлекают средства меценатов и потом распределяют их, но ведь люди индивиды там тоже бесплатно не работают. Религиозно-культовые, тоже живут на средства меценатов и пожертвования обычных граждан. Дак почему же вы считаете что трамвай должен жить на муниципальные подачки и при том еще работать себе в убыток. Ладно там где-нибудь в Магнитке или в том же Екатеринбурге Муниципалитет может делать большие подачки, бюджет позволяет, в Нижнем тагиле как вы видите не позволяет. А в некоторых городах еще меньше позволял и трамвай просто умер . Если вы хотите привести в пример страны западной европы, то пример то не удачный, там транпорт работает в прибыли, на иждивении то никто не сидит.В чем причина, прчина бональна, даже если есть какие-то льготы( Это как правило льготная стоимость билета), то цена билета то впечатляет. Там это вполне возможно. У нас это просто не реально (такая цена билета). Нечем просто платить будет народонаселению.

3)Для Олега :
Впринципе я выше на всё уже ответил как мог.
а) о Носове и Кушнареве.
Завод купили Ол
0
+0 / –0
««1 ··· 7891011»»