+1 / –0
27.11.2018 20:03 MSK
Ссылка
Это Юре спасибо, что дал подержать фотоаппарат)))
Кстати сказать, уехали мы с этой конечной на ЛВС, что стоит впереди, 5847. Громыхал, скрипел страшно. Стоило только озвучить мысль, что эти вагоны не гремят, только когда стоят, как на ближайшей станции у него начались проблемы с дверями, из-за которых он не смог уехать с остановки минут 20 и собрал позади себя не менее пяти составов. Уехал, в итоге, в депо. Обиделся вагон))
+3
+3 / –0
01.12.2018 13:02 MSK
Ссылка
Цитата (as-vgg, 27.11.2018):
> начались проблемы с дверями, из-за которых он не смог уехать с остановки минут 20 и собрал позади себя не менее пяти составов

Так и было. Народ сначала ждал (как и мы), а минут через 5-10 начал уходить на автобусную остановку, откуда можно было уехать лишь в набитой маршрутке (что мне и пришлось сделать) - в итоге на футбольный матч опоздал минут на 15. Не люблю ЛВСы; с Татрой бы такой фигни не случилось: дверь легко можно выключить, закрыть и уехать (=
0
+0 / –0
01.12.2018 18:32 MSK
Ссылка
Цитата (Юрий Боб, 01.12.2018):
> в итоге на футбольный матч опоздал минут на 15.

Ну откровенно говоря в первые 15 минут ничего интересного не было:)
0
+0 / –0
05.12.2018 15:15 MSK
Ссылка
Цитата (Makc, 01.12.2018):
> в первые 15 минут ничего интересного не было:)

Да, повезло ещё... А то как-то в Братиславе поехал на футбол, и из-за путаницы с местом проведения матча попал на трибуну стадиона «Интер» лишь к 28'. И уже 2:2 было... Во втором тайме Петржалка забила один гол, матч закончился со счётом 3:2. Из 5 забитых мячей, таким образом, я увидел лишь один. Простите за оффтоп (=
> Петржалка

Она же Артмедиа, или то другой клуб? Извиняюсь за оффтоп...)
+2
+2 / –0
05.12.2018 20:06 MSK
Ссылка
Цитата (Maks1003, 05.12.2018):
> Она же Артмедиа, или то другой клуб?

Всё верно. Как-то раз даже в Лиге чемпионов играла..

> Да, повезло ещё...

+2
+2 / –0
07.12.2018 11:38 MSK
Ссылка
Цитата (Makc, 05.12.2018):
> Нынешний Ротор не способен что-либо придумать в атаке. Пропустить интересное было крайне сложно.

Так я же за «Авангард» приехал болеть! У нас с атакой порядок, хоть и не забили в Волгограде.

«Ротор» я уважаю, но его атака мне была немножко фиолетова в том матче. Тем не менее, в перспективе желаю вашему славному клубу вернуться в Премьер-Лигу — приеду в Волгоград за ЦСКА поболеть. Кстати, и на финале Кубка России 9 мая 2018 был, очень душевно было в городе (каштаны цвели уже) и на стадионе (атмосфера потрясающая). Обожаю Волгоград!

На этом предлагаю подвести оффтопно-футбольную финишную черту. Ещё раз извините (=