TransPhoto

Снимките се публикуват на сайта така, както са и нямат за цел да промотират каквато и да е политическа и/или идеологическа позиция.

Материалите се предоставят от потребителите и не отразяват мнението на администрацията на сайта.

Затвори
Ташкент — Метрополитен — Схемы
  ТашкентМетрополитен — Схемы
Схема линий Ташкентского метрополитена.
Увеличивается по клику.

Автор: rolly · Ташкент           Дата: януари 2020 г.

Статистика

Лиценз: Copyright ©
Публикувано 18.01.2020 17:01 MSK
Разглеждан — 2198

Подробна информация

Параметри на камерата и снимката

Показване на всички EXIF тагове

Коментари · 6

19.01.2020 07:04 MSK
Връзка
ВалентинБ · Ташкент
Снимка: 11
Прекрасно! Совершенно другое дело. Может стоит после Беруни пару проектных станций дать все же? Обещали же там начать работы после Юнусабада.
+1
+1 / –0
20.01.2020 06:27 MSK
Връзка
rolly · Ташкент
Снимка: 1152
Цитата (ВалентинБ, 19.01.2020):
> Может стоит после Беруни пару проектных станций дать все же? Обещали же там начать работы после Юнусабада.

Когда начнут, добавлю. Это не сложно. Я даже линию до Южного Вокзала не стал рисовать, потому как вроде есть проект. Но поскольку в обсуждении реализацию этого проекта подвергли сомнению, рисовать ничего не стал.
0
+0 / –0
24.01.2020 03:20 MSK
Връзка
Alstom Citadis · Харков
Няма снимки
перегон Дустлик-2 - Ахангаран – это точно составная часть отдельной линии, а не участок продления синей линии? На официальных планах синяя ветка продлялась, а уже на новой конечной указывалась пересадка на кольцевую
0
+0 / –0
25.01.2020 00:44 MSK
Връзка
ВалентинБ · Ташкент
Снимка: 11
Цитата (Alstom Citadis, 24.01.2020):
> перегон Дустлик-2 - Ахангаран – это точно составная часть отдельной линии, а не участок продления синей линии? На официальных планах синяя ветка продлялась, а уже на новой конечной указывалась пересадка на кольцевую

Это отдельная линия. Первая очередь Кольцевой линии. Гугл снимки посмотрите. Станция Дустлик- подземная, Дустлик-2 наземная. Тупики после станции Дустлик смотрят в другую сторону и там ССВ в ТЧ-2. Дустли-2 имеет свои (наземные также тупики). Там даже будет другой ПС на Кольцевой. Поезда новые типа "Москва" будут работать. Пять составов. На Узбекистанской линии номерные.
+1
+1 / –0
25.01.2020 07:45 MSK
Връзка
Alstom Citadis · Харков
Няма снимки
Спасибо! Интересно, как теперь Кольцевая будет выкручиваться из такой загагулины, чтобы пойти вверх по северному полукольцу. Выходит, эта схема – https://i.ibb.co/5FxRfmM/291017-tashtran...ort.jpg – уже не актуальна и трассировку кольца переиграли?
0
+0 / –0
19.05.2023 17:19 MSK
Връзка
AndreyAG · Москва
Няма снимки
А ведь есть обнова схемы, но почему-то не публикуется. Хотя отправлена также как и эта, вскоре как открылись новые станции метро. Может это сообщение поспособствует ускорению, не знаю...
+1
+1 / –0

Ваш коментар

За обсъждане на политика, ще получите едномесечен бан и няма да можете да публикувате.
Вие не сте влезли в сайта.
Коментари могат да пишат само регистрирани потребители.