TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Владивосток, ВМЗ-5298.01 «Авангард» № 258; Владивосток — Разные фотографии
  ВладивостокВМЗ-5298.01 «Авангард» № 258  —  маршрут 11
Разные фотографии
Русская улица
Владивостокскому троллейбусу исполнилось 55 лет: "Перекрёсток, на котором сходятся и расходятся пути двух оставшихся в городе маршрутов".

Автор: Александр Vl · Владивосток           Дата: 7 января 2020 г., вторник

Статистика

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 28.01.2020 20:39 MSK
Просмотров — 1154

Подробная информация

Владивосток, ВМЗ-5298.01 «Авангард» № 258

Депо/Парк:Троллейбусное депо
С...:30.12.2016
Модель:ВМЗ-5298.01 «Авангард»
Построен:2016
Заводской №:179
VIN:X89529801G0BF6179
Текущее состояние:Эксплуатируется
Назначение:Пассажирский
С 12.02.2018 — Принят на баланс ОАО "ЭТ".

Комментарии · 1

28.01.2020 21:22 MSK
Ссылка
Александр Vl · Владивосток
Фото: 5193 · Локальный редактор
29 января Владивостокский троллейбус отмечает свой 55-летний юбилей.
Хотелось бы пожелать, пусть уже не столь многочисленному коллективу троллейбусного депо, каких-то, пусть даже самых простых человеческих благ, успехов в их нелёгком (более чем нелегком деле), но благородном труде. Да бы преданная им техника служила столь же долго и надежно как они сами служат предприятию и пассажирам, которые в свою очередь ценят и любят их за это.
Любить и уважать их действительно есть за что, ведь работая в достаточно сложных условиях, а в период отдалённости от депо (который, к великому сожалению, никак не получится вычеркнуть со страниц истории Владивостокского троллейбуса), можно сказать в нереальных для любого другого депо, они сумели удержать свои позиции, выстоять на этих баррикадах, уберечь и пронести с собой всё то, что им так необходимо. Результат их заботы о дорогой сердцу технике порой восхищает даже самые отстранённые от этого дела умы, а бесперебойность и надёжность движения внушает уверенность пассажиру, ожидающему каждое утро на остановке привычную им "рогатую машину".
Времена меняются, кто-то считает, что троллейбус устаревает и выпадает из общей картины городской среды. Посему с ним почему-то быстротечно расстаются. Однако велико мнение и тех, кто считает иначе: троллейбус может быть таким же современным и скоростным как автобус, тот же электробус или даже трамвай. Всё зависит от того, что более желанно, так сказать. И во что и сколько вкладывать.
Новость о том, что подвижной состав Владивостокского троллейбусного парка пополнится в Новом году говорит о том, что от этого транспорта город отказываться не намерен и есть реальные надежды (а может быть уже и реальные планы) на то, что троллейбус и дальше будет занимать достойное место среди подразделений ЭТ во Владивостоке. Для чего конечно же необходимо развивать маршрутную сеть, обновлять инфраструктуру, подвижной состав (как это делают во многих других городах) и конечно же делать труд работников достойным (оплата, условия в первую очередь). Потому как каждый из коллег не по кривит душой, если отметит - работа тяжёлая, точно так же, как и у любого другого водителя городского ОТ. Не говоря о степени ответственность, которую несёт каждый водитель.
Думаю, что и город, и пассажиры очень надеются на трудолюбивый коллектив троллейбуса во главе с их благородным предводителем Бобкиным Павлом Вениаминовичем (один из немногих руководителей, кто ценит своих людей и отстаивает их интересы).
Ну и напоследок, остаётся пожелать этому коллективу осуществления всех тех жизненных благ, о которых уже сказано немало, быть здоровыми, добродушными, улыбчивыми (даже когда это бывает крайне непросто) и всегда готовыми идти на работу в том же расположении духа, что и раньше.
И очень рекомендую посмотреть спецрепортаж Максима Каленника о запуске троллейбусного движения в городе: https://vestiprim.ru/news/ptrnews/86224-...ka.html
С уважением и наилучшими пожеланиями.
+12
+12 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.