TransPhoto

Снимките се публикуват на сайта така, както са и нямат за цел да промотират каквато и да е политическа и/или идеологическа позиция.

Материалите се предоставят от потребителите и не отразяват мнението на администрацията на сайта.

Затвори
Москва — Метрополитен — Схемы проектов
  МоскваМетрополитен — Схемы проектов
Из статьи Н. Коршуновой "Здесь пройдут голубые экспрессы" в газете "Правда" (№235 (18282)). Источник — http://metro.ru/f/1/map/metro.ru-1968map-big1.gif

Качено от Тимур Россолов · Брянск           Дата: 22 август 1968 г., четвъртък

Статистика

Лиценз: BY-NC-SA
Публикувано 17.05.2020 00:51 MSK
Разглеждан — 680

Подробна информация

Коментари · 1

17.05.2020 08:00 MSK
Връзка
Няма снимки
Было принято решение о создании двух диаметральных линий - Калужско-Рижской (Калужская и Рижская линии объединились 5 января 1972 года пуском участка Площадь Ногина-Проспект Мира) и Ждановско-Краснопресненской (Ждановская и Краснопресненская линии объединились 17 декабря 1975 года пуском участка Площадь Ногина-Краснопресненская, ныне Таганско-Краснопресненская линия). Схема реализованных проектов в целом не претерпела изменений при реализации, но допущен один косяк - станция "Беляево" на ответвлении от "Новых Черёмушек", хотя наземная станция "Калужская" в депо была закрыта одновременно с пуском метро в Беляево в 1974 году, а станция "Аэродромная" открылась как "Спартак" только 27 августа 2014 года.
0
+0 / –0

Ваш коментар

За обсъждане на политика, ще получите едномесечен бан и няма да можете да публикувате.
Вие не сте влезли в сайта.
Коментари могат да пишат само регистрирани потребители.