TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Петрозаводск — Схемы
  ПетрозаводскСхемы
Схема троллейбусных маршрутов с указанием некоторых улиц.
Автор неизвестен.
Источник — http://petrozavodsk2.narod.ru/maptroll.jpeg

Прислал Тимур Россолов · Брянск           Дата: 2002 г.

Статистика

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 14.09.2020 16:36 MSK
Просмотров — 1154

Подробная информация

Оценка

Комментарии · 2

14.09.2020 17:26 MSK
Ссылка
артём мтрз 334 · Петрозаводск
Фото: 31
Перспективные линии нарисованы от балды - к примеру линия от аэровокзала, по Карла Маркса (на октябрьские демонстрации возить), по Октябрьскому проспекту (о ЛЭП там забыли), на Московской линия всю троллейбусную жизнь, на Заводской тоже линия существовала и в 2002 году, по Балтийской вообще никак, там дорога оборвана, через Ключевую и Репникова сверху - зачем при существующей на Антонова и Корабелов, по Дзержинского (судя по карте) вообще не надо там троллейбус, по Кирова и сейчас вполне можно продлить.
Линия на ПКИО на 2002 год уже бесполезна - водный вокзал уже не обслуживает огромное количество кораблей, соответственно и пассажиропоток туда был бы минимальным, особенно сегодня. Линия по Гоголевскому мосту на карте отражена в нынешнем виде - такая же бесполезная. По Мелентьевой и сегодня я был бы не прочь видеть троллейбусную линию. По улице Правды уже можно проложить линию - ЖД на завод снята лет 10 назад, народ там вполне мог бы быть. В Соломенное мы линию не увидим, но она туда не помешает - после можно начать развивать Соломенное, пропадёт проблема проезда до города, так как маршрутки туда ходят с очень большими интервалами. По Шотмана линия нужна лишь для объезда пробок на Первомайском, но там подозрительные опоры до улицы Сорокской.
Конечно, при нынешнем курсе на убийство троллейбуса в городе даже часть этих планов нереализуема. Сейчас главное вообще сохранить троллейбус в городе, пока совершенно не до новых линий.
+2
+2 / –0
15.09.2020 00:27 MSK
Ссылка
Petroskoi · Петрозаводск
Фото: 510
Это не перспективные линии, а просто так недорисована улично-дорожная сеть. Комп сдох в процессе и остался только бэкап в таком виде. Даже надпись сверху пришлось отдельно распечатывать и приклеивать...
0
+0 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.