TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Авеллино — Линия и инфраструктура Metro leggera; Авеллино — Строительство троллейбусной сети Metro Leggera
  Авеллино  —  Линия и инфраструктура Metro leggera  ·  Строительство троллейбусной сети Metro Leggera
Stazione di Avellino Terminal
The future Metro Leggera rapid trolleybus route loop and terminal at the Avellino Main Railway Station.
• • •
Будущая конечная и кольцо линии скоростного троллейбуса Metro Leggera у ж.д. вокзала Авеллино.

Автор: Ymtram · Ист-Хейвен - Бранфорд           Дата: 5 марта 2023 г., воскресенье

Показать место съёмки на карте

Статистика

Опубликовано 18.03.2023 18:52 MSK
Просмотров — 631

Подробная информация

Комментарии · 5

18.03.2023 18:52 MSK
Ссылка
Ymtram · Ист-Хейвен - Бранфорд
Фото: 17712 · Модератор неавторских материалов / Фотомодератор / Общий редактор / Редактор новостей / Перевод сайта (EN)
Speaking of the prospective passenger patronage for the new Avellino rapid trolleybus line... correction, Metro. The main purpose of the new route is to connect the town and its Main Railway Station. On the day of the visit I spend sometime around the loop and the railway station, twice. I was completely along at all times I was there - there were no other people around whatsoever, exactly the way you see it in this photo.

Говоря о будущем пассажиропотоке новой линии скоростного троллейбуса Авеллино... поправка, Метро. Основная цель нового маршрута - соединить город и железнодорожный вокзал. В день визита я провёл определённое время вокруг данного кольца, и на самом вокзале, причём дважды. Все время, пока я был здесь, я был в полном одиночестве — то етсь вокруг не было вообще никаких других людей в принципе, именно так, как видно на этом фото.
+6
+6 / –0
18.03.2023 20:27 MSK
Ссылка
Синий трамвай · Харьков
Фото: 931 · Редактор новостей
Откуда ж взяться пассажирам на вокзале? Как я понял из википедии, поезда там не ходят ориентировочно до 2025 года в связи с модернизацией-электрификацией, и вроде как введены компенсирующие автобусы.
0
+0 / –0
18.03.2023 21:03 MSK
Ссылка
Ymtram · Ист-Хейвен - Бранфорд
Фото: 17712 · Модератор неавторских материалов / Фотомодератор / Общий редактор / Редактор новостей / Перевод сайта (EN)
Признаться, не нашёл источника ни в итальянской, ни в английской Вики, но в расписании компенсационный автобус вижу. Так ведь, пол логике вещей*, компенсационный автобус прибывает к станции, т.е. ровно точно на остановку на снимке, больше здесь просто некуда. Вокзал полностью функционирует, сам пользовался по нетранспортному назначению ) *С поправкой на то, что логика и итальянские ж.д. - понятия не совсем совместимые, но всё же.

Другое дело, что на часах 13:37, и мы попадаем в дневную дыру в графике поездов/автобусов. Судя по расписанию, всего через объект проходит 16 рейсов в пиковом режиме. Не знаю, не знаю, оправдывает ли это троллейбус-экспресс на интервале в 10 минут, или здесь должна быть лаконичная целевая подвозка в нужное время. Больше вокруг вокзала ничего нет. В остальное время дня остаётся только фанатам троллейбуса ездить по кругу в центре города, все стороны которого пешеходно-доступны. Весь город по оси запад-восток можно пройти за 30 минут.

К северу от вокзала есть городская промзона, но троллейбусный маршрут, каким он пока заявлен - до неё не дотягивает. Надеюсь, что в реальности хватит ума продлить троллейбус хотя бы в промзону на АХ.
+4
+4 / –0
18.03.2023 21:27 MSK
Ссылка
Синий трамвай · Харьков
Фото: 931 · Редактор новостей
Цитата (Ymtram, 18.03.2023):
> Признаться, не нашёл источника ни в итальянской, ни в английской Вики

Это в статье про одну из трёх ж/д линий, сходящихся в Авеллино.

https://it.wikipedia.org/wiki/Ferrovia_Benevento-Avellino

> Dal 12 dicembre 2021 l'intera linea è autosostituita per lavori di elettrificazione che termineranno nel 2025.

С 12 декабря 2021 г. вся линия целиком автобусозаменена [*"буституирована" тык скыть*] для работ по электрификации, которые закончатся в 2025 г.
+3
+3 / –0
18.03.2023 22:08 MSK
Ссылка
Ymtram · Ист-Хейвен - Бранфорд
Фото: 17712 · Модератор неавторских материалов / Фотомодератор / Общий редактор / Редактор новостей / Перевод сайта (EN)
Цитата (Синий трамвай, 18.03.2023):
> которые закончатся в 2025 г.

Угу, так и поверили )
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.