TransPhotoГородской электротранспорт

Комментарии, написанные пользователем Эльвира Тонких

Отобразить все комментарии

Ссылка
Эльвира Тонких · Омск · 29.06.2012 10:35 MSK
Нет фотографий
Убедительная просьба, не складывайте свои конечности на подоконники и внизу на крышки...Вы же не инвалиды! Ваши руки и головы так хорошо отпечатываются на стекле, а крышки снизу затоптаны ногами так, что вид у вагона сразу становится грязным. Нет в транспорте подлокотников и подставочек для ног. Не предусмотрено. Поберегите чистоту, ее так трудно поддерживать. Всем заранее спасибо.
+3
+3 / –0
Ссылка
Эльвира Тонких · Омск · 29.06.2012 10:33 MSK
Нет фотографий
Для тех кто не знает - я пилот этого электролайнера.
Действительно двери - 3, и отдельная - кабина. Так удобнее. Что касаемо пульта, не закрыт в связи с тем, что новое оборудование чуть чуть не влезло в пульт и закрыть его, значит повредить. Конечное мы придумаем со временем что сделать, пока так. Контроллер легкий (даже очень)и удобный. Управляется двумя пальчиками. Расположение на пульте не очень удобное, но терпимое. Только я бы лично скомпоновала так, что-бы было куда прикрепить расписание и при этом не закрыть приборы. Навигатор переместила бы правее в угол, что-бы не торчал перед глазами (очень близко и раздражает глаза). Сигнал поворота все таки лучше напротив тумблера - поворот.Таблички под сигнализацией и тумблерами со временем сделаем более красивыми, пока не решили какие лучше (пластик или металл).
+3
+3 / –0
Ссылка
Эльвира Тонких · Омск · 29.06.2012 10:33 MSK
Нет фотографий
Цитата (Игорь_55, 28.05.2012):
> Прокатился на 65, бежит хорошо,мягко, водитель разгонял его на прямых участках прилично, в салоне, правда, грязно- не убираются

Это фото мне нравится больше всех...удачное. Мою ласточку я очень люблю. Для тех кто не знает - я пилот этого электролайнера. Убираются в 65 вагоне, моется все да не по разу в день...вагон чистый! Тут особенности 7 маршрута, натягивает пыль в вагон при движении по ул. Орджоникидзе. Не всегда удается привести его в порядок сразу, все таки основная работа водителя - водить трамвай, а кондуктора - обелечивать пассажиров.
+2
+2 / –0
Ссылка
Эльвира Тонких · Омск · 29.06.2012 10:33 MSK
Нет фотографий
Вагон получился - люминесцентный))) А что, тоже ничего)))
0
+0 / –0
Ссылка
Эльвира Тонких · Омск · 29.06.2012 02:49 MSK
Нет фотографий
Я пилот этого электролайнера...если кто не знает.
Поясню на счет шторок...Как бы ни было странно, такие шторки самый практичный вариант. Они стираются и выполняют свою основную функцию...прикрывают глаза от солнца. И только их разрешили повесить. Ни закрашивать форточки и тем более мастерить от солнца что-то свое строго запрещено. Изменять конструкцию нельзя. То что можно на автобусах, как ни странно нельзя на трамваях. Салонных шторок вообще не должно быть. Это связано с техникой безопасности.
По поводу названия 71-605ЭП и 71-605...точных сведений нет. Но, техосмотр в ГИБДД пройден без замечаний.
Хочется сказать отдельное спасибо тем, кто помогал сделать уютным 65 вагон. Тем кто неравнодушен. Молодцы парни, жду в гости.
+4
+4 / –0