TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Харцызск, ЗиУ-682В1УБ № 047
  Харцызск ЗиУ-682В1УБ № 047 
Вулиця Шалімова

Автор: Dmitry Abrams · Лисичанск           Дата: 4 марта 2013 г., понедельник

Показать место съёмки на карте

Статистика

Опубликовано 15.11.2013 20:48 MSK
Просмотров — 782

Подробная информация

Харцызск, ЗиУ-682В1УБ № 047

Депо/Парк:Троллейбус
С...:1989
Модель:ЗиУ-682В1УБ
Построен:1988
Заводской №:1625
VIN:ХТИ682В10-0001625
№ шасси:1625
Текущее состояние:Списан
Назначение:Пассажирский
Данная модель предназначена для Болгарии, но доставка не состоялась.

Параметры съёмки

Модель камеры:Canon PowerShot A490
Время съёмки:04.03.2013 13:30
Выдержка:1/500 с
Диафрагменное число:3.2
Чувствительность ISO:80
Фокусное расстояние:8.06 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 6

03.12.2013 22:18 MSK
Ссылка
UMZ · Таганрог
Фото: 3
Сегодня утром троллейбусы не ходили ни по 1-му ни по 4-му маршрутам. Ездили только автобусы. Сегодня выпал 1-й декабрьский снег. Вот так город был подготовлен к зиме. Что тут ещё скажешь...
+1
+1 / –0
04.12.2013 01:32 MSK
Ссылка
Dmitry Abrams · Лисичанск
Фото: 1091
Цитата (UMZ, 03.12.2013):
> Сегодня утром троллейбусы не ходили ни по 1-му ни по 4-му маршрутам.

Вау! Какая сенсация! Такие новости надо на главную страницу вынести!


Цитата (UMZ, 03.12.2013):
> Сегодня выпал 1-й декабрьский снег.

И что? У нас был первый декабрьский гололёд, и все ездили нормально.


Цитата (UMZ, 03.12.2013):
> Вот так город был подготовлен к зиме.

Город к зиме не готовится, его готовят городские чины.


Цитата (UMZ, 03.12.2013):
> Что тут ещё скажешь...

А что тут можно сказать? Если руководство города работает не на улучшения жизни в городе, а себе в карман.
+1
+2 / –1
04.12.2013 23:35 MSK
Ссылка
UMZ · Таганрог
Фото: 3
Цитата (ЮмЗ Е2, 04.12.2013):
> Вау! Какая сенсация! Такие новости надо на главную страницу вынести!
Ну это на усмотрение модераторов. А из-за такой сенсации многие пассажиры больше, чем полчаса простояли на остановке на морозе и при сильнейшем ветре в надежде, что троллейбус приедет. Не жалко этих несчастных пассажиров?


Цитата (ЮмЗ Е2, 04.12.2013):
> И что? У нас был первый декабрьский гололёд, и все ездили нормально.
>
Ну я рад за вас! Вы что, ещё держите на меня прошлую обиду за Лисичанский троллейбус? Так я уже к нему и не цепляюсь в последнее время. Это ваш город и ваш троллейбус (не лично конечно, а вообще в абстрактном смысле) и вам за него переживать и оставаться неравнодушным.


Цитата (ЮмЗ Е2, 04.12.2013):
> А что тут можно сказать? Если руководство города работает не на улучшения жизни в городе, а себе в карман.

В этом вы конечно правы и так последние 7 лет это очень ощутимо. Раньше хоть как-то эти проблемы при предыдущем мере старались ослабить, а сейчас, к сожалению, всё пущено на самотёк.
И заметьте, что в 1-м моём сообщении под этой фотографией я изложил почти сухие факты без какой-либо эмоциональной окраске.
P.S. А вообще конечно мне очень обидно за страну и за этот город в частности. Вместо того, чтобы как можно быстрее решать наболевшие проблемы нынешний действительности, как тотальная безработица, высокая смертность населения, пустые бюджеты, повсеместная коррупция и огромное количество нищих и бездомных людей устраиваются всякие Евромайданы, вот эти никому не нужные политические шоу, движение Фемен, которое просто позорит нашу страну и аморализирует наше общество и т.д. Как это всё надоело нормальным здравомыслящим людям, кто бы знал. Увы, настали не лучшие времена.
0
+0 / –0
05.12.2013 00:31 MSK
Ссылка
БКМ-Е321 · Дезенцано-дель-Гарда
Фото: 10
Цитата (ЮмЗ Е2, 04.12.2013):
> Вы забыли кто у нас в правительстве сидит? С таким правительством, они не наболевшие проблемы народа решают, а свои проблемы, типа у кого бизнес отжать, или у кого бы посадить в тюрьму вместо себя "любимого"!

И где дачу построить в Крыму :)
0
+0 / –0
06.12.2013 02:22 MSK
Ссылка
Dmitry Abrams · Лисичанск
Фото: 1091
Цитата (UMZ, 05.12.2013):
> В принципе возможно всё! Чтоб не работало сразу 2 троллейбусных маршрута, то обрыв мог произойти либо возле въезда в депо либо на ул. Клары Цеткин ниже улицы Андрея Чумака или на любом общем участке 1-цы и 4-ки. В краже я сомневаюсь, хотя и не исключаю полностью и такой вариант.

Тыкать пальцем в небо и утверждать что там метеорит летит, а на самом деле его там нет, тоже можно.


Цитата (UMZ, 05.12.2013):
> Никто из пассажиров не винит в происходящем работников депо. Просто руководитель Автопастранса такой человек, что ему троллейбус по барабану, ему главное, чтобы транспорт как можно больше денег приносил, а там хоть трава не расти. Да и вроде сейчас задолженности по з.п. нет.

В Лисичанске если троллейбусы не ходят во всём винят водителя, хотя если честно, я покатался одну смену и очень сильно охренел когда перед троллейбусом работающим по 3-му наряду ехал троллейбус 5-го наряда, а диспетчер требовала что бы эти троллейбусы ездили по своим графикам и не давала добро на обгон.


Цитата (UMZ, 05.12.2013):
> Насколько я помню, весь сыр бор был из-за того, что в тот день троллейбусы на маршруты не выходили. Но я был недоволен именно коммунальными службами города, а не депо лично http://transphoto.ru/photo/552937/ . Я понял, что был сильно резок и упустил из внимания сложный рельеф в Лисичанске.

Частично тему закроем! Рельеф Лисичанска - это очень больная тема, для водителей троллейбусов Лисичанска, так-как у половинЫ троллейбусов неисправна тормозная система, о том что может произойти я лучше промолчу.


Цитата (UMZ, 05.12.2013):
> Тут можно только посочувствовать. Вам просто реально не повезло ни с начальником, ни с главным инженером, ни с мером. Это суровая правда дикого капитализма постперестроечной эпохи. Чему удивляться, если даже Артёмовск, будучи с образцовой тролл. системой, сейчас к сожалению сдаёт свои позиции. Если б у вас был такой мер, как Штепа, может быть всё было бы по другому, а так...

Тут тоже нет ничего хорошего, ведь как говориться человек который правит страной сам пишет историю страны и свою личную историю, и создаёт свой рейтинг на следующие выборы президента.


Цитата (UMZ, 05.12.2013):
> Да, правительство конечно уже настолько оторвано от народа, что само не понимает, какие гадости оно делает.

Оторвано очень громко сказано. Правительство "общается" с народом, но лучше от этого никому не стало. На деле это простая показуха. Я когда в 9-м классе учился, мэром Лисичанска(2006-2008 г.г.) был Крысанов Л.Д. так он на работу и с работы на общественном транспорте ездил, при его правлении Лисичанск начал развиваться небольшими темпами, но Крысанов не кому, не разрешал красть деньги из городского бюджета, и дал шанс всем предприятиям города обрести вторую и третью жизнь. Так же при его правлении были закуплены б/у троллейбусы из Днепропетровска и в 2007 году был объявлен тендер на поставку ещё одного нового троллейбуса, но тендер не состоялся. По официальной информации Крысанова Л.Д. сняли с должности из-за того что город был не готов к зиме, а по неофициальной информации его сняли из-за того что не давал разворовывать городской бюджет и закупал в город троллейбусы.
0
+0 / –0
06.12.2013 17:37 MSK
Ссылка
UMZ · Таганрог
Фото: 3
Цитата (ЮмЗ Е2, 06.12.2013):
> В Лисичанске если троллейбусы не ходят во всём винят водителя, хотя если честно, я покатался одну смену и очень сильно охренел когда перед троллейбусом работающим по 3-му наряду ехал троллейбус 5-го наряда, а диспетчер требовала что бы эти троллейбусы ездили по своим графикам и не давала добро на обгон.

А как так получилось, что троллейбус 5-го наряда ехал впереди 3-го наряда? И по какому принципу составляются графики движения троллейбусов?

Цитата (ЮмЗ Е2, 06.12.2013):
> Рельеф Лисичанска - это очень больная тема, для водителей троллейбусов Лисичанска, так-как у половинЫ троллейбусов неисправна тормозная система, о том что может произойти я лучше промолчу.

Да, я понимаю, что работа с таким неисправным ПС не сахар. Но приходится выкручиваться как хочешь.

Цитата (ЮмЗ Е2, 06.12.2013):
> Тут тоже нет ничего хорошего, ведь как говориться человек который правит страной сам пишет историю страны и свою личную историю, и создаёт свой рейтинг на следующие выборы президента.
>

История последних 20 лет свидетельствует о том, что вся страна заведена в экономический и политический тупик. И на каждом президенте вот этого времени лежит часть ответственности за разграбление страны и доведения народа до нищеты.

Цитата (ЮмЗ Е2, 06.12.2013):
> Правительство "общается" с народом, но лучше от этого никому не стало. На деле это простая показуха. Я когда в 9-м классе учился, мэром Лисичанска(2006-2008 г.г.) был Крысанов Л.Д. так он на работу и с работы на общественном транспорте ездил, при его правлении Лисичанск начал развиваться небольшими темпами, но Крысанов не кому, не разрешал красть деньги из городского бюджета, и дал шанс всем предприятиям города обрести вторую и третью жизнь. Так же при его правлении были закуплены б/у троллейбусы из Днепропетровска и в 2007 году был объявлен тендер на поставку ещё одного нового троллейбуса, но тендер не состоялся. По официальной информации Крысанова Л.Д. сняли с должности из-за того что город был не готов к зиме, а по неофициальной информации его сняли из-за того что не давал разворовывать городской бюджет и закупал в город троллейбусы.

А помните историю про руководителя горловского ТТУ Соломаху, при котором троллейбус и трамвай начали выходить из многолетнего упадка. Так власти Горловки его отстранили и навешали ему всякие нелепые обвинения и после его ухода ТТУ стало скатываться в пропасть и начались долги по з.п. а ПС стал ломаться и ставиться под забор. Я думаю, что каким бы прекрасным не был будь-то мер города или руководитель ТТУ всегда найдутся во власти лоббисты маршруток, которые и поспособствуют их уходу. Так что по моему мнению руководство надо менять сверху, а не снизу. Так как внизу того руководителя раздавят те, кто находится сверху, а сверху у руководителя рычагов влияния куда больше, чем снизу!
0
+0 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.