TransphotoUrban Electric Transit
Moscow  

Стальной Гвоздь

Local editor — Moscow

Real name:Гвоздь Иванович Стальной
Location:Москва
Birthday:13.12.2000
Registration date:11.06.2018
Rating:photos +274, comments +2
Old names:Альберт Добряк
Sex:male
Knowledge of languages:Русский
User's time:04:51 (+3 hr.)

Contacts

VKontakte:http://vk.com/stalnogvozdevoy
Instagram:dobryakzv
Website:https://transphoto.org/author/19124/

User about himself

А в топку многабукв... Кто знает, тот знает!

Редактор базы данных по Москве с 3 июня 2022.

Что называется, доска почёта:

Демонтаж облицовки путевой стены на станции метро "Водный Стадион"
Вагон №0479, обретший поручни старого образца и антивандальные сиденья с перегородками после капитального ремонта
Салон некогда бывшего служебным вагона 7993
Опытный 81-717.5 №0129
Демонтаж облицовки путевой стены на станции метро "Каширская" (из центра)
Демонтаж облицовки путевой стены на станции метро "Новые Черёмушки"
Моя фотография новогоднего "Ежа"
Путевая стена ныне закрытой станции метро "Варшавская" в процессе замены облицовки
Салон вагона №9844
• • Ещё одно фото
Салон вагона №9832
• • Ещё одно фото
Салон вагона №9849
• • Ещё одно фото
75001 — один из двух опытных головных вагонов "Москва 2020" на БКЛ
Яуза на Солнцевской линии (станция "Мичуринский проспект")
Салон ещё не прошедшего КР вагона №1235
81-717 (ММЗ) №0148 на станции "Новоясеневская". Ничем не примечательное фото, но оно мне очень понравилось :)
75001 на станции "Новаторская"
10167 — последний головной вагон с формулой фар 2-2-2
"Русич" на станции "Улица Академика Янгеля"
• • И ещё один

"Русич" на станции "Аннино"
Диагностический комплекс "Синергия-2" на станции "Алма-Атинская"
Пропавший вагон №1378
Пропавший вагон №1379
Пропавший вагон №1396
Пропавший вагон №1399

Перегонки 81-717/714

АПЛ:
Крылатское
Славянский бульвар
• Парк Победы: 7531 и 0158
Смоленская

СолЛ:
Говорово
Озёрная
Мичуринский проспект
• Раменки: 8803, (ничего себе) 8803, 0520 и 0521
• Ломоносовский проспект: 0685 и 0686
Минская

БКЛ:

Аминьевская
——————————————————————————————————————————————————————————————————————

• Первое фото: http://transphoto.org/photo/1127734/
• 50-ое фото: http://transphoto.org/photo/1207423/
• 100-ое фото: http://transphoto.org/photo/1234882/
• 150-ое фото: http://transphoto.org/photo/1243270/
• 250-ое фото: http://transphoto.org/photo/1251462/
• 500-ое фото: http://transphoto.org/photo/1267172/
• 750-ое фото: http://transphoto.org/photo/1306333/
• 1000-ое фото: http://transphoto.org/photo/1370992/
• 1500-ое фото: http://transphoto.org/photo/1354863/
• 2000-ое фото: http://transphoto.org/photo/1480638/
• 3000-ое фото: http://transphoto.org/photo/1549543/
• 4000-ое фото: http://transphoto.org/photo/1593060/
• 5000-ое фото: http://transphoto.org/photo/1649408/

Sort by photo quantity

Geography

 Russia: Moscow (5030).


Number of photos: 5030

Comments to user photos
Comments written by user