TransphotoUrban Electric Transit
Saint-Petersburg  

piterTroll

Real name:Владимир
Location:СПб, Красногвардейский р-н, Ржевка-Пороховые
Birthday:01.11.2006
Registration date:08.01.2022
Rating:photos +220, comments +34
Sex:male
Knowledge of languages:Русский, English
User's time:00:55 (+3 hr.)

Contacts

VKontakte:vk.com/vladimirvelichko
Telegram:https://t.me/VelichkoVVC

User about himself

Любитель древней и современной совершенно различной техники, транспорта.

Любимые трамваи:
1) 71-301: 7510-7513
2) ЛВС-97к: 7101,7103,8102
3) ЛВС-86к: особенно те, что проходили КР до 2007 года, а также имеющие старую маску.
4) Stadler "Чижик"
5) Витязь-Ленинград, Невский и Витязь-М от 2021 года и новее
6) ТС-77: 7240/3615

Троллейбусы:
1) БКМ 32100D "Ольгерд": 2123, 2128, 1515
2) ПКТС "Адмирал"
3) ВМЗ 6215, ВМЗ 6215.01
4) ВЗТМ-5284: 5426,5427
5) Тролза "Мегаполис" 5265.02/03/08
6) БКМ 321: 2434
7) ЗиУ-10 любой, особенно питерский 1133.

Вагоны метро:
1) Москвы все, особенно Москва-2020
2) "Балтиец"
3) "Ока"
4) 81-540.1 (10221/10222)
5) Номерные с маской 1-4-1 или 1-3-1


1-е фото: https://transphoto.org/photo/1616106/?aid=27590
1000-е фото: https://transphoto.org/photo/1805429/

Фото делаю на:
1) Xiaomi POCO F3 (05.2022 — ...)
2) SONY RX100MII (3.07.2023 — ...)

Автобусики: https://fotobus.msk.ru/author/27307/

Sort by photo quantity

Geography

 France: Nice (1).
 Russia: Moscow (21), Nizhny Novgorod (13), Saint-Petersburg (1536), Tula (8), Vladimir (8), Yaroslavl (8).
 Ukraine: Crimean trolleybus (75), Sevastopol (7).


Number of photos: 1677

Comments to user photos
Comments written by user