TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Житомир — Разные фотографии
  ЖитомирРазные фотографии
Трамвайно-тролейбусне депо № 2
Из фондов ЖТТУ

Прислал Михаил Хохлов · Житомир           Дата: Июнь 2002 г.

Статистика

Опубликовано 10.10.2017 00:51 UTC
Просмотров — 308

Подробная информация

Параметры съёмки

Показать весь EXIF

Комментарии · 3

10.10.2017 21:34 UTC
Ссылка
Denat · Житомир
Фото: 114
А вот это судя по маленькой крышке радиореакторов точно не 2230. На видимом фрагменте бортномера вторая цифра больше похожа на 0, но это не 2023 — размещение форточек на обеих сторонах не такое. Есть предположение, что это 2054 http://transphoto.ru/photo/645545/ или 2288 http://transphoto.ru/photo/40010/, но это очень субъективно, ведь так есть отличия тоже, и те фотография сделаны аж через несколько лет. Так что пока в "разные". И может быть уже есть смысл создать отдельную галерею по подобным неопознанным машинам
0
+0 / –0
11.10.2017 05:03 UTC
Ссылка
Михаил Хохлов · Житомир
Фото: 143
Однозначно можно сказать, что эта и http://transphoto.ru/photo/1054590/ эта машины не "682-Г". В остальном согласен, что нужно искать среди "В-шек" 1989-1990 г.в.
0
+0 / –0
11.10.2017 11:35 UTC
Ссылка
Denat · Житомир
Фото: 114
Да, по спинкам сидений таки можно узнать Вэшку. Ещё вспомнил, что у Гэшек есть дополнительный печной люк под последним окном на левом борту, правда его при ремонтах часто убирали.

Ещё раз присмотрелся к бортномеру. Вторая цифра таки вполне может быть двойкой. Отрезки нижнего молдинга, расположенные слева от каждой из арок, немного до них не доходят. Полноценно сравнить с фото http://transphoto.ru/photo/40010/ не получается, ведь при том ракурсе этого уже чётко не видно. А со снимком 2012 года http://transphoto.ru/photo/531891/ сравнивать уже не корректно — машина к тому времени явно прошла ремонт и нижний молдинг могли поменять. Но заметил остатки резины в верхнем молдинге над бортовым — вроде бы похоже http://transphoto.ru/photo/903242/ (естественно при условии, что тот кусок молдинга при ремонте не меняли, а скорее всего так и есть)
0
+0 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.