Вперше за 7 років експлуатації один із БКМів працює у маршрутному русі на лінії 5-го маршруту на Подусівку.
Цього дня 2 із 4 випусків на маршруті обслуговувалися низькопідлоговою технікою
Перебросить поворот восьмёрки на Нефтебазе с ОХВ на круг, соединить 5+8, "онизкополить" на 100% как 11-й, тактовый график - profit! И Щербину ежедневно баянить низкополы на пІдусівке (согласно гуглу :D ).
А вокзал можно под прибытие/отправление пассажирских поездов дальнего следования (ПДС) и пригородных электро- и дизель-поездов. (правда нужен съезд с Малясова на вокзал и наоборот)
Либо - велкам ту Малясова (там тех пассажиров на вокзал - капля в море).
... ибо им больше негде так близко развернуться и перестоять в ожидании оборота. Если массово их всех разворачивать на кругу или треугольнике на "Деснянской правде" - получим транспортный коллапс. В остальном - они ездят от Рынка порожняком, согласись.
p.s.: на заборе тоже годами пишут известные всем половые принадлежности, а он (забор) - по прежнему остаётся забором.
链接