TransPhoto

ფოტოები საიტზე ქვეყნდება ისე, როგორც არის, და მათი მიზანი არ არის რომელიმე პოლიტიკური და/ან იდეოლოგიური პოზიციის პოპულარიზაცია.

მასალებს აწვდიან მომხმარებლები და ისინი არ ასახავენ საიტის ადმინისტრაციის აზრს.

დახურვა
Moscow, GET № 4; Moscow — TRZ Plant
  Moscow GET № 4 
TRZ Plant
Трамвайно-ремонтный завод (ТРЗ) (музейная площадка)
Музейное собрание раритетов

ავტორი: Union · Kaliningrad           თარიღი: 3 აგვისტო 2007 წელი, პარასკევი

სტატისტიკა

გამოქვეყნებულია 10.01.2009 12:54 MSK
ნახვები — 1953

დეტალური ინფორმაცია

Moscow, GET № 4

დეპო:A collection of historical trams
მოდელი:GET
დამზადებულია:1932
ამდროინდელი მდგომარეობა:სხვა ქალაქში გაიცა (2009)
დანიშნულება:სამუზეომო
До 1986 года работал на подъездных путях Московского электролампового завода.
С 1989 по 2009 год хранился на территории Трамвайно-ремонтного завода.
В 2009 году передан в Центральный музей Октябрьской железной дороги.
Профиль на RailGallery: https://railgallery.ru/railcar/78451/#n91843

კომენტარები · 8

10.01.2009 16:36 MSK
ბმული
ფოტოები: 18
Это электровоз ГЭТ. Больше его там нет.
–1
+0 / –1
10.01.2009 16:38 MSK
ბმული
Union · Kaliningrad
ფოტოები: 146
По последним данным, его питерцы себе забрали на Варшавку. Хотят восстановить хотя бы внешний вид. А если получится, то и ходовым сделают. Кто знает подробности точно?
0
+0 / –0
10.01.2009 16:40 MSK
ბმული
ფოტოები: 18
Цитата (Union, 10.01.2009):
> По последним данным, его питерцы себе забрали на Варшавку. Хотят восстановить хотя бы внешний вид. А если получится, то и ходовым сделают. Кто знает подробности точно?
Музей МГТ отдал этот электровоз в Санкт-Петербург, поскольку он является непрофильным экспонатом. Электровоз должен пройти реставрацию.
Электровоз вывезли из музея по подъездным путям завода "Кристалл", проходящим вдоль территории ТРЗ (за забором, видным на снимке).
0
+1 / –1
10.01.2009 16:55 MSK
ბმული
Union · Kaliningrad
ფოტოები: 146
Спасибо, Справедливый! ГЭТ-у жить! А мартеновские печи остались голодными! :-)))
+3
+3 / –0
10.01.2009 17:03 MSK
ბმული
ფოტოები: 18
Цитата (Union, 10.01.2009):
> Спасибо, Справедливый! ГЭТ-у жить! А мартеновские печи остались голодными!
Для них и так достаточно металлолома. А об этом электровозе ГЭТ было известно Обществу любителей железных дорог. Вряд ли бы они позволили отправить его в переплавку...
–1
+0 / –1
10.01.2009 17:30 MSK
ბმული
Union · Kaliningrad
ფოტოები: 146
Очень часто бывает, что никто никого не спрашивает... Безбашенные начальнеги отправляют бесценные раритеты на гвозди, лишь бы план по металлолому выполнить и отправить хорошие отчетики вышестоящим... Так что считаю, что ГЭТу повезло.
+2
+2 / –0
10.01.2009 18:01 MSK
ბმული
ფოტოები: 18
Цитата (Union, 10.01.2009):
> Очень часто бывает, что никто никого не спрашивает... Безбашенные начальники отправляют бесценные раритеты на гвозди, лишь бы план по металлолому выполнить и отправить хорошие отчетики вышестоящим... Так что считаю, что ГЭТу повезло.
В Музее МГТ никто не собирался резать ГЭТ. Его давно хотели передать железнодорожникам.
–1
+0 / –1
10.01.2009 19:24 MSK
ბმული
sobakin
> Музей МГТ отдал этот электровоз в Санкт-Петербург, поскольку он является непрофильным экспонатом.
Ну не совсем непрофильным, насколько знаю, был вариант ГЭТ для движения по трамвайной сети. Но то, что он попал в питерский музей, безусловно хорошо!

თქვენი კომენტარი

პოლიტიკის განხილვისთვის დაწესდება ბანი 1 თვით ან უფრი ხანგრძლივად.
თქვენ არ ხართ ავტორიზებული საიტზე.
კომენტარების დატოვება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს.