TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Самара, Tatra T3E № 2209
  СамараTatra T3E № 2209  —  конкурсный
Кольцо "Стадион "Самара Арена"
Отборочный этап на всероссийский конкурс профмастерства водителей трамвая.
На этом вагоне конкурсанты из Кировского трамвайного депо сдавали "скоростное" и "комфортное вождение".

Автор: Mashinist_09 · Самара           Дата: 4 июня 2021 г., пятница

Показать место съёмки на карте

Статистика

Лицензия: BY-NC-SA
Опубликовано 06.06.2021 20:06 MSK
Просмотров — 497

Подробная информация

Самара, Tatra T3E № 2209

Депо/Парк:Кировское трамвайное депо
С...:06.07.2016
Модель:Tatra T3E
Построен:1983
Заводской №:172554
Текущее состояние:Эксплуатируется
Назначение:Пассажирский
Примечание:До 06.07.2016 — ГТД, 874; до 12.2012 — Tatra T3SU; до 1993 — СТД, 1189
СМЕ 1189+1190 до 1993
СМЕ 2209+2210 до 10.2017

12.2012 — КВР с модернизацией (установлен комплект тягового привода на IGBT-транзисторах производства ЗАО "АСК", г. Екатеринбург, штатный мотор-генератор заменён на два блока статических преобразователей и два вентилятора, применён новый межвагонный кабель с разъёмами фирмы HARTING). После модернизации присвоен индекс "T3E"
08.2020 — ТР, замена дверных редукторов на зубчатую передачу, установлены счётчики отслеживания пассажиропотока.

Параметры съёмки

Модель камеры:NIKON D3200
Время съёмки:04.06.2021 09:18
Выдержка:1/100 с
Диафрагменное число:13
Чувствительность ISO:400
Фокусное расстояние:38 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 2

07.06.2021 16:13 MSK
Ссылка
Vladlen99 · Одесса
Фото: 40 · Общий редактор / Перевод сайта (UK)
"Скоростное" = нагнать график;
"Комфортное" = езда в графике?
+1
+1 / –0
07.06.2021 21:28 MSK
Ссылка
Mashinist_09 · Самара
Фото: 658 · Локальный редактор
Цитата (одесса, 07.06.2021):
> "Скоростное" = нагнать график;
> "Комфортное" = езда в графике?

Не совсем :)
В "скоростном вождении" водитель просто на время проходит кольцо с несколькими испытаниями, включая разгон до 40 км/ч и экстренное торможение. Сейчас будет понятнее, почему я именно на этом акцентировал.
А в "комфортном вождении" водитель аналогично проходит кольцо с испытаниями, но уже с неполным стаканом воды в салоне и без применения экстренного торможения на заданном участке.
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.