TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Хабаровск, 71-608КМ № 398
  Хабаровск 71-608КМ № 398 
Трамвайное депо
Вся старая светотехника снята, ожидается замена на новые

Автор: УКВЗ · Хабаровск           Дата: 16 апреля 2023 г., воскресенье

Статистика

Опубликовано 19.04.2023 15:55 MSK
Просмотров — 1019

Подробная информация

Оценка

Рейтинг: +98
Любимый транспорт+1
Антифактор+1
fegefeuer+1
артём мтрз 334+1
S7+1
Maksimus+1
Tvans+1
Navigator+1
Глеб Коленчуков+1
dmitrymax+1
DANIIL+1
Бронза_62+1
Semën Kuznetsov+1
Сергей Валерьевич+1
Ozzy34+1
Novert Байкальский+1
AlMax+1
Андрэ+1
Андрей Татрин+1
Аркадий Новожилов+1
СтаС+1
Krasnogvardeez+1
WEST+1
kamaz+1
Kosta1466+1
Kostyan K.+1
Диман из КТМ-5+1
Валикжанин А.В.1995+1
sarman+1
KALITA+1
вадя 2017+1
NeoTroll+1
Убийца КТМов-5+1
Hikitka+1
Lubriane+1
пассат+1
AntoNN+1
Александр Рябов+1
Косякин Денис+1
Сергофан+1
Rayllz+1
ZhekaGT+1
vandorlaa+1
Данила Тодорович+1
Matesz001+1
VLM124+1
468_andrey_383+1
Т.Л.Н.+1
Андрей Захаров+1
Alex Volferc+1
Andrew Gri-Shen+1
vadya+1
Иван Маринин+1
ReDmiFoxy+1
Aztec+1
Андрей Ширинкин+1
Тролза МЕГАПОЛИС+1
Кривич Илья+1
Brabarkus+1
Илья Шильников+1
Александр Vl+1
МаксD3100+1
Volkin69+1
manil+1
Vladlen99+1
Егор Захаров+1
AST+1
Натаныч+1
Илья+1
Alexey Becker+1
BaNDiT69+1
AVB+1
Canonist+1
Павел С+1
Дмитрий Денисенко+1
Абрам+1
Sergei 34+1
femida-msk+1
JP+1
ЭД4МкМ Аэро+1
Silbervogel+1
Ilya Rudakov+1
Томич+1
Фесенко Кирилл+1
A.T.+1
Dima61+1
Matvey71-619+1
Silvish+1
М713+1
anton121+1
Кирилл Величко+1
Домиан+1
s.mitrofanov.spb+1
Дмитрий Михайлов+1
Колобок+1
Ivorn Frost+1
Anton228+1
Серко+1

Хабаровск, 71-608КМ № 398

Система:МУП г. Хабаровск ГЭТ
Депо/Парк:Трамвайное депо
С...:10.2016
Модель:71-608КМ
Построен:12.1997
Заводской №:420
Текущее состояние:Перенумерован/передан в пределах города (01.12.2025)
Назначение:Пассажирский
Примечание:До 10.2016 — Депо № 2 / ВРМ. С 01.12.2025 — служебный
27.12.1997 — ввод в эксплуатацию.
В 2010-2011 работал с полупантографом.
Ранее учебный (заменял или дополнял вагон № 370).
Рабочие двери: 1+2.
Имел левое зеркало.

Параметры съёмки

Модель камеры:M2003J15SC
Время съёмки:16.04.2023 17:54
Выдержка:470/1000000 с
Диафрагменное число:1.79
Чувствительность ISO:102
Фокусное расстояние:4.74 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 11

19.04.2023 17:34 MSK
Ссылка
М713 · Ростов-на-Дону
Фото: 217
Выглядит эпично)
+30
+30 / –0
19.04.2023 19:59 MSK
Ссылка
Ilya Rudakov · Омск
Фото: 375
Т.е. кроме светотехники их всё устраивает?...
+22
+27 / –5
19.04.2023 23:25 MSK
Ссылка
УКВЗ · Хабаровск
Фото: 1328 · Локальный редактор
Кого "их", не понял?
0
+9 / –9
20.04.2023 00:27 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Ilya Rudakov, 19.04.2023):
> Т.е. кроме светотехники их всё устраивает?...

Я вот когда вижу такие комментарии и не понимаю. Во-первых, да кого их...работников, дирекцию, мэрию...кого?
Можно подумать люди не знаю положение гэт большинства городов страны? Тут радоваться нужно, что светотехнику поменяют хотя бы и покрасят, а не просто вывели из мертвых и сразу на линию
+9
+12 / –3
20.04.2023 12:25 MSK
Ссылка
Пeresvet · Москва
Фото: 8
Вагон не на линии, вагон в депо. Вот если на линию поедет в таком виде, тогда да, ад и безумие. И с учётом того, что мы благодаря СТТС видели практически ВСЯКОЕ, можем и такое увидеть в городе.

Но ПОКА этого не произошло, я прям искренне не понимаю, что здесь обсуждать. Вагон явно ожидает какой-то марафет, и вот только потом можно будет иронизировать по поводу его состояния.
+18
+18 / –0
20.04.2023 13:33 MSK
Ссылка
УКВЗ · Хабаровск
Фото: 1328 · Локальный редактор
Я для того и загружаю подобные фотографии, что-бы было с чем сравнивать простым обывателям. Вагон будет приводиться в ходовое состояние и краситься. Это не КР, не ждите чего-то сверх естественного.
+11
+11 / –0
20.04.2023 16:44 MSK
Ссылка
Фото: 154
Двери планируют восстановить?
+4
+4 / –0
20.04.2023 22:04 MSK
Ссылка
УКВЗ · Хабаровск
Фото: 1328 · Локальный редактор
Цитата (Иван Логинов, 20.04.2023):
> Двери планируют восстановить?

Нет к сожалению...
0
+0 / –0
21.04.2023 15:33 MSK
Ссылка
Вано · Череповец
Фото: 1797
В таком виде выпускать трамвай в 21 веке, скажем так, неправильно. Я, конечно, понимаю, что внешний вид на технические характеристики не влияет, но всё-таки с точки зрения культуры обслуживания пассажиров и элементарной эстетической составляющей, легкий косметический ремонт вагону б не помешал.
0
+0 / –0
21.04.2023 23:37 MSK
Ссылка
УКВЗ · Хабаровск
Фото: 1328 · Локальный редактор
А в 20-м веке это видимо была норма?

Косметика и наводится в данный момент, об это я писал ранее.
+1
+1 / –0
23.04.2023 14:04 MSK
Ссылка
УКВЗ · Хабаровск
Фото: 1328 · Локальный редактор
Готов, осилил таки.
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.