TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Красноярск, БКМ E321 «Ольгерд» № Т 516 ТО 124
  Красноярск БКМ E321 «Ольгерд» № Т 516 ТО 124 
Территория ООО "Белрус"

Автор: Æther · Черёмушки           Дата: 25 декабря 2023 г., понедельник

Статистика

Лицензия: BY
Опубликовано 12.01.2024 17:30 MSK
Просмотров — 1310

Подробная информация

Красноярск, БКМ E321 «Ольгерд» № Т 516 ТО 124

Локация:Действующие предприятия
Депо/Парк:Троллейбусное депо | улица Березина
Госномер:Т 516 ТО 124
С...:12.2023
Модель:БКМ E321 «Ольгерд»
Построен:2023
Заводской №:51
VIN:Y3JE32100M0000051
Текущее состояние:Перенумерован/передан в пределах города (23.05.2024) Не эксплуатируется
Назначение:Пассажирский
Начало работы:01.2024
Примечание:С 23.05.2024 — ТД2
ДТП:
27.03.2024
15.10.2025
---
Оборудован:
Информационной системой «МИ-0630» на основе информатора «ИР-0652» и комплекта табло «ТМС-0630»
Навигатором «ОРБИТА.Навигатор.06»

Параметры съёмки

Модель камеры:Canon EOS 100D
Авторские права:AEther
Время съёмки:25.12.2023 10:42
Выдержка:1/100 с
Диафрагменное число:5.6
Чувствительность ISO:200
Фокусное расстояние:33 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 33

12.01.2024 19:02 MSK
Ссылка
XaNJkee · Петрозаводск
Нет фотографий
Симпатично выглядит, даже надпись "я электробус" +- вписалась.
+7
+7 / –0
12.01.2024 19:55 MSK
Ссылка
YURION · Ростов-на-Дону
Фото: 3
Вкусовшина, конечно, но мне стрелки, стилизованные под листики, кажутся морально устаревшими.
0
+1 / –1
12.01.2024 20:47 MSK
Ссылка
XaNJkee · Петрозаводск
Нет фотографий
Может быть они и устарели, но на фоне кучи вариаций с завитушками под крышей или подобием оных (ну или огромная надпись "ЭТО ЭЛЕКТРОБУС"), выглядит всё таки несколько интереснее)
+1
+1 / –0
13.01.2024 02:26 MSK
Ссылка
mirag · Москва
Фото: 199
Цитата (YURION, 12.01.2024):
> Вкусовшина, конечно, но мне стрелки, стилизованные под листики, кажутся морально устаревшими.

Ассоциации с пакетом молока?
+2
+3 / –1
13.01.2024 17:22 MSK
Ссылка
Vitray · Красноярск
Фото: 1
В реестре есть предварительный маршрут электробусов.
+2
+2 / –0
13.01.2024 17:59 MSK
Ссылка
Фото: 72
Цитата (Vitray, 13.01.2024):
> В реестре есть предварительный маршрут электробусов

в каком смысле реестре? где посмотреть?
+1
+1 / –0
13.01.2024 18:11 MSK
Ссылка
Vitray · Красноярск
Фото: 1
Цитата (Busmaster, 13.01.2024):
> где посмотреть

На сайте администрации. Раздел транспорт. И подраздел информация о движении пассажирского транспорта. И я там скачал excel файл реестр муниципальных маршрутов .
+1
+1 / –0
14.01.2024 12:03 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Vitray, 13.01.2024):
> В реестре есть предварительный маршрут электробусов.

Что интересно, там еще есть троллейбусные маршруты 16 и 17 от студгородка до госуниверситета. Не знаю, обсуждалось ли тут, но все равно сообщу свои наблюдения
+2
+2 / –0
14.01.2024 13:52 MSK
Ссылка
Егор Татаренко · Красноярск
Фото: 321
Цитата (vovidze, 14.01.2024):
> Цитата (Vitray, 13.01.2024):
> > В реестре есть предварительный маршрут электробусов.
>
> Что интересно, там еще есть троллейбусные маршруты 16 и 17 от студгородка до госуниверситета. Не знаю, обсуждалось ли тут, но все равно сообщу свои наблюдения

Тоже вчера это увидел, пока ещё не понятно когда запустят.
0
+0 / –0
15.01.2024 03:12 MSK
Ссылка
Wolf92 · Красноярск
Фото: 110
Цитата (vovidze, 14.01.2024):
> Что интересно, там еще есть троллейбусные маршруты 16 и 17 от студгородка до госуниверситета

В советское время вроде было уже что-то подобное, но вроде от Студгородка до Ветлужанки. Не уверен, что прям будет востребован троллейбус до Госуниверситета от Студгородка. Нужен будет только студентам, чтобы добраться до общаг или главных корпусов СФУ. 35 автобус тому подтверждение. Работал он только с осени до весны
+3
+5 / –2
15.01.2024 14:43 MSK
Ссылка
Глеб Коленчуков · Красноярск
Фото: 625 · Локальный редактор
Цитата (Wolf92, 15.01.2024):
> 35 автобус тому подтверждение

35 автобус это дизель и большой класс - и это дорого. А троллейбус гораздо дешевле при этом, да и такой маршрут уже давно напрашивается. Никто не мешает заменить впоследствии, например, 38 маршрут новыми троллейбусными, адекватность его работы уже последние 4 месяца ставится под большой вопрос.
+8
+9 / –1
15.01.2024 17:32 MSK
Ссылка
Mishlen · Санкт-Петербург
Фото: 1
Цитата (Wolf92, 15.01.2024):
> 35 автобус тому подтверждение. Работал он только с осени до весны

Отдыхал летом он только в 2017, до этого он работал круглогодично: сентябрь-июнь в будни 5 автобусов с интервалом 22 минуты, в выходные 3 автобуса с интервалом 44; июль-август 3 автобуса с интервалом 44 минуты.
+4
+4 / –0
15.01.2024 21:54 MSK
Ссылка
Wolf92 · Красноярск
Фото: 110
Если 38 заменять, то нужны либо автономники, либо электробусы. Часть маршрута же без контактной сети. У 38 важная связка с БСМП, правда для студентов крюк с Северо-Западного получается через БСМП
+3
+3 / –0
16.01.2024 14:49 MSK
Ссылка
Ромашка · Красноярск
Нет фотографий
Цитата (vovidze, 14.01.2024):
> троллейбусные маршруты 16 и 17
Лучше 18 и 19, а то тб16 и 17 напоминают мне старые-добрые Жд вокзал-ХМЗ и Автовокзал - ХМЗ.
–4
+0 / –4
16.01.2024 20:01 MSK
Ссылка
Глеб Коленчуков · Красноярск
Фото: 625 · Локальный редактор
Цитата (Ромашка, 16.01.2024):
> Лучше 18 и 19

Давайте не создавать дыры в нумерации, мы уже не в 2010 году, чтобы ностальгировать по старым маршрутам:)
+1
+3 / –2
16.01.2024 22:25 MSK
Ссылка
Димарёк · Красноярск
Фото: 2
Цитата (XaNJkee, 12.01.2024):
> Симпатично выглядит, даже надпись "я электробус" +- вписалась.

Кто так постарался на заводе, что вместо тире дефис нарисовал? И эта срамота теперь будет ездить по огромному городу!
–2
+1 / –3
17.01.2024 09:58 MSK
Ссылка
Чока · Тамбов
Фото: 119
Цитата (Димарёк, 16.01.2024):
> Кто так постарался на заводе, что вместо тире дефис нарисовал? И эта срамота теперь будет ездить по огромному городу!

Если уж совсем грамотно писать, то там ни дефис, ни тире не нужно, просто пробел.
0
+0 / –0
17.01.2024 15:31 MSK
Ссылка
Егор Татаренко · Красноярск
Фото: 321
Цитата (Димарёк, 17.01.2024):
> Цитата (XaNJkee, 12.01.2024):
> > Симпатично выглядит, даже надпись "я электробус" +- вписалась.
>
> Кто так постарался на заводе, что вместо тире дефис нарисовал? И эта срамота теперь будет ездить по огромному городу!
С завода они без оклейки идут: https://transphoto.org/photo/1876832/
+2
+2 / –0
28.03.2024 06:45 MSK
Ссылка
Vitray · Красноярск
Фото: 1
Что с ним случилось? Что повреждено?
0
+0 / –0
28.03.2024 12:37 MSK
Ссылка
Егор Татаренко · Красноярск
Фото: 321
Цитата (Vitray, 28.03.2024):
> Что с ним случилось? Что повреждено?

https://sun9-25.userapi.com/impg/clqkwh6...e=album
0
+0 / –0
28.03.2024 16:06 MSK
Ссылка
Vitray · Красноярск
Фото: 1
Хорошо ему так прилетело, наверное будет долго стоять на ремонте
0
+0 / –0
09.05.2024 13:49 MSK
Ссылка
Wolf92 · Красноярск
Фото: 110
Вчера ехал в электробусе ЛиАЗ и возле средней двери одного стекла не было бокового, которое в салоне сиденья в сторону передней двери отделяет от створки
+2
+2 / –0
09.05.2024 15:10 MSK
Ссылка
Vitray · Красноярск
Фото: 1
Цитата (Wolf92, 09.05.2024):
> Вчера ехал в электробусе ЛиАЗ и возле средней двери одного стекла не было бокового, которое в салоне сиденья в сторону передней двери отделяет от створки

Сегодня ехал в электробуса ЛиАЗ не было светильника на дверью. В БКМ пищалки не работали. И хотел спросить где качественнее собран электробус в ЛиАЗ или БКМ (мой мнение это ЛиАЗ)?
+1
+2 / –1
09.05.2024 16:52 MSK
Ссылка
Æther · Черёмушки
Фото: 851
Цитата (Vitray, 09.05.2024):
> где качественнее собран электробус

Рано еще судить, детские болячки есть у всех, посмотрим через год-два, кто первым начнет сыпаться :)
+2
+3 / –1
09.05.2024 21:15 MSK
Ссылка
Wolf92 · Красноярск
Фото: 110
Цитата (Æther, 09.05.2024):
> Рано еще судить, детские болячки

ЛиАЗу на детские болячки грех жаловаться. Его активно в Москву поставляют. Вот БКМу ещё можно. Хотя отсутствующие элементы в салоне не всегда именно детские болезни
+4
+5 / –1
10.05.2024 17:27 MSK
Ссылка
Æther · Черёмушки
Фото: 851
Цитата (Wolf92, 10.05.2024):
> ЛиАЗу на детские болячки грех жаловаться

Кузов и салон относительно новые, лопнувшие форточки тому подтверждение.

Цитата (Wolf92, 10.05.2024):
> Хотя отсутствующие элементы в салоне не всегда именно детские болезни

Никто про отсутствующие элементы и не говорил, их могли и разбить, снять специально и тд...
+1
+1 / –0
10.05.2024 20:11 MSK
Ссылка
Wolf92 · Красноярск
Фото: 110
Цитата (Æther, 10.05.2024):
> Кузов и салон относительно новые, лопнувшие форточки тому подтверждение

Я и говорю, что ЛиАЗу самому уже грех жаловаться на детские болезни. Пора бы исправить
+1
+1 / –0
12.05.2024 15:50 MSK
Ссылка
Vitray · Красноярск
Фото: 1
Хотел два вопроса задать: почему БКМы сегодня не было на линии днём (глолнасс сдох? ) и давно не видать электробусов т 522 ТО и Т520ТО?
0
+0 / –0
12.05.2024 17:21 MSK
Ссылка
Wolf92 · Красноярск
Фото: 110
Днём на зарядке на Платинум Арене точно видел один БКМ
0
+1 / –1
12.05.2024 17:25 MSK
Ссылка
Æther · Черёмушки
Фото: 851
Цитата (Vitray, 12.05.2024):
> Почему БКМ-ов сегодня днём не было на линии?

В студгородке перекладывали кабель, в северном ремонтировали зарядку.
+1
+1 / –0
16.05.2024 04:42 MSK
Ссылка
Vitray · Красноярск
Фото: 1
Давно не видать электробусов Т 522 ТО и Т 520 ТО?
+1
+1 / –0
16.05.2024 17:27 MSK
Ссылка
Fedja95 · Красноярск
Фото: 6
в конце апреля представители завода с ним копались видать неудачно
+3
+3 / –0
17.05.2024 06:16 MSK
Ссылка
Vitray · Красноярск
Фото: 1
Цитата (Fedja95, 16.05.2024):
> в конце апреля представители завода с ним копались видать неудачно
А не знаете какая неисправность?
0
+1 / –1

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.