TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Москва, 71-931М «Витязь-М» № 31345
  Москва71-931М «Витязь-М» № 31345  —  маршрут 2
Улица Сергия Радонежского

Автор: ARTём · Москва           Дата: 15 декабря 2024 г., воскресенье

Показать место съёмки на карте

Статистика

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 16.12.2024 06:56 MSK
Просмотров — 348

Подробная информация

Москва, 71-931М «Витязь-М» № 31345

Депо/Парк:Трамвайное депо имени И.В. Русакова
С...:07.05.2020
Модель:71-931М «Витязь-М»
Построен:04.2020
Заводской №:377
Текущее состояние:Эксплуатируется
Назначение:Пассажирский
Экстерьер

• Модификация "Витязь-Москва"

Интерьер

• Компоновка салона 2+2. Мест для сидения – 64

Комментарии · 3

16.12.2024 07:04 MSK
Ссылка
ARTём · Москва
Фото: 1249
Первая за 74 года трамвайная зима на Радонежского, только выходящая из утренних декабрьских сумерек...

Как и полагается "городу контрастов": слева - сырая бесснежная современная Москва с визуальным мусором бесчисленных дорожных знаков ("Привет!" борьбе за "чистое небо" и его главному "врагу" - троллейбусной КС), справа - исторический зимний ландшафт с хрестоматийным Трамваем, утопающий в сказочной снежной "перине".
+14
+14 / –0
16.12.2024 23:28 MSK
Ссылка
Paul Bickerton · Москва
Нет фотографий
Давно ждал фотографии от Вас ARTём и именно с этой улицы. Я не фотограф и больше фанатею от самого Трамвая, но вот у Вас всегда получается так выстроить кадр, что получается художественно как-то. А в данном конкретном случае отдельная благодарность за отсутствие типовой советской застройки с левой стороны кадра. Прямо-таки идиллия Москвы старой, разнообразной и, главное, с трамваем. Просто чудесно! Приезжайте в наши края чаще!
+3
+3 / –0
17.12.2024 03:55 MSK
Ссылка
ARTём · Москва
Фото: 1249
Благодарю. Приятно. Стараюсь... :-)
Это был мой дебют "на базаре" (перефразируя фразу из известного кинофильма :-), то есть на Радонежского. Пока только присматривание к месту и пристрелка к планам. В процессе уже несколько сюжетов появилось, в дополнении к продуманному ранее в теории. Теперь будем стараться реализовывать.
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.