TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Санкт-Петербург, МС-1 № 2092
  Санкт-Петербург МС-1 № 2092 
Трамвайный парк № 2

Автор: Максимов А.           Дата: 29 сентября 2002 г., воскресенье

Статистика

Опубликовано 26.08.2009 00:56 MSK
Просмотров — 1070

Подробная информация

Санкт-Петербург, МС-1 № 2092

Локация:СПб ГУП «Горэлектротранс»
Депо/Парк:Экспозиционно-выставочный комплекс городского электрического транспорта
С...:2002
Модель:МС-1
Текущее состояние:Не эксплуатируется
Назначение:Музейный
Примечание:До 2002 — Служба пути, М-53; до ≈ 1993 — М-26; до 1983 — 2092
История

• Использовался как вагон-мастерская в дистанции пути №5

Параметры съёмки

Показать весь EXIF

Комментарии · 4

26.08.2009 11:21 MSK
Ссылка
Иван Волков · Санкт-Петербург
Фото: 302
а он хоть способен самостоятельно двигаться?
0
+0 / –0
26.08.2009 11:32 MSK
Ссылка
AlexSan · Одесса
Фото: 536
При отсутствии бугеля - разве что по спуску.
0
+0 / –0
26.08.2009 12:57 MSK
Ссылка
Трамвайный Панк · Санкт-Петербург
Фото: 6
А в 2006 годе я был в музее - этот трам вообще был пипец - одна только голая рама и стены с крышей, окон даже не было. И он ещё существует? Фига се...
0
+0 / –0
02.05.2012 14:55 MSK
Ссылка
Фото: 300
LOL
Он лет 10 наверное в неизменном состоянии))
–1
+0 / –1

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.