TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Ликино-Дулёво, ЛиАЗ e-Citymax 12 № б/н; Москва — COMvex — 2026
  Ликино-Дулёво ЛиАЗ e-Citymax 12 № б/н 
  МоскваCOMvex — 2026
Салон, вид назад

Автор: Озермос · Москва           Дата: 26 мая 2026 г., вторник

Статистика

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 26.05.2026 13:34 MSK
Просмотров — 544

Подробная информация

Ликино-Дулёво, ЛиАЗ e-Citymax 12 № б/н

Депо/Парк:ООО "Ликинский автобусный завод"
С...:2026
Модель:ЛиАЗ e-Citymax 12
Построен:2026
Заводской №:3
VIN:XTYL0ER35T0000003
Текущее состояние:Не был в эксплуатации в этом городе
Назначение:Пассажирский

Параметры съёмки

Имя автора:Ozermos
Авторские права:Ozermos
Время съёмки:26.05.2026 12:24
Показать весь EXIF

Комментарии · 6

26.05.2026 13:59 MSK
Ссылка
stav_trans_fan · Ставрополь
Фото: 192
А почему он без накопительной площадки?
–5
+6 / –11
26.05.2026 14:02 MSK
Ссылка
Озермос · Москва
Фото: 3041 · Общий редактор
Цитата (stav_trans_fan, 26.05.2026):
> А почему он без накопительной площадки?

Она слева у второй двери, присмотритесь
+23
+23 / –0
27.05.2026 11:51 MSK
Ссылка
Ядерка · Красноярск
Нет фотографий
Я заметил что у всех е-ситимакс 12 накопительная справа:)
+4
+6 / –2
27.05.2026 15:17 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Ядерка, 27.05.2026):
> Я заметил что у всех е-ситимакс 12 накопительная справа:)

Потому что у них присланные двери, и на такую площадку можно попасть с/на коляске при открытых дверях.
+2
+5 / –3
27.05.2026 16:07 MSK
Ссылка
Павел С · Химки
Фото: 63
Цитата (Korben Dallas, 27.05.2026):
> Потому что у них присланные двери, и на такую площадку можно попасть с/на коляске при открытых дверях

Все равно непонятно зачем так делать? Чтобы дополнительно маневрировать с коляской?
+8
+8 / –0
27.05.2026 17:39 MSK
Ссылка
Фото: 794
Цитата (Korben Dallas, 27.05.2026):
> Потому что у них присланные двери, и на такую площадку можно попасть с/на коляске при открытых дверях.

Это ИИ?
+4
+6 / –2

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.