TransPhoto

Photos are published as is and do not have purpose to promote any political and/or ideological position.

All materials are provided by users and do not reflect the opinion of the site administration team.

Close
Saint-Petersburg, 71-151A (LVS-97A-01) č. 7100
  Saint-Petersburg 71-151A (LVS-97A-01) č. 7100  —  linka 23
Новочеркасский проспект
Интересно, где они взяли новый маршрутоуказатель? И софиты повернули... Мордочка сразу изменилась!

Autor: Роман Агапитов · Saint-Petersburg           Dátum: Piatok 2. októbra 2009

Štatistika

Zverejnené 03.10.2009 02:29 MSK
Návštev — 1502

Podrobná informácia

Saint-Petersburg, 71-151A (LVS-97A-01) č. 7100

Location:SPb FUE «Gorelectrotrans»
Vozovňa/Remíza:Tram depot #7
Since...:8/2009
Typ:71-151A (LVS-97A-01)
Výroba:12/2004
Výrobné číslo:1531
Súčasný stav:Vyradené (10/2018)
Účel:Osobné
Launched:15. 08. 2009
Scrapped:11/2018
Poznámka:08.2009 ex Tram depot #1, 1204
История

• 07.2008 г.: в ходе ремонта в ТмП-1 вагон привели к компоновке обычного ЛВС97А, заднюю тележку заменили на обычную, оставив низкопольной лишь заднюю площадку
• После ремонта вагон в эксплуатацию введён только в апреле 2009 г.
• ДТП с возгоранием 11.12.2016 г.: фото 1, фото 2, фото 3
• 06.06.2017 — 13.10.2018: находился на территории ЦКР, восстановление было признано нецелесообразным

Особенности

• Опытный вагон с низкопольной задней секцией
• Тяговое э/о "ЭПРО"

Camera Settings

Model:Canon PowerShot A540
Date and Time:02.10.2009 18:12
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:3.5
Focal Length:9.817 mm
Show all EXIF tags

Komentáre · 8

03.10.2009 15:55 MSK
Odkaz
Орлов Виктор · Saint-Petersburg
Fotografií: 1539
это называется Володарский парк и закреплённые водители!!! Вагон теперь постоянно на линии и жить он теперь будет долго и счастливо...
А по маршрутнику - подозрение,что сделан по принципу,как в маршрутках, т.е. только 23-ий на вечно!
0
+0 / –0
03.10.2009 21:58 MSK
Odkaz
Артем · Saint-Petersburg
Bez fotografií
+1 сразу и не обратил внимание :)
0
+0 / –0
03.10.2009 23:28 MSK
Odkaz
Роман Агапитов · Saint-Petersburg
Fotografií: 1620
Цитата (Орлов Виктор, 03.10.2009):
> это называется Володарский парк и закреплённые водители!!!

На момент фото - шла стажировка молодого водителя.

> Вагон теперь постоянно на линии и жить он теперь будет долго и счастливо...

В Конюшне я его после ремонта тоже постоянно видел на линии с одним и тем же водителем...

> А по маршрутнику - подозрение,что сделан по принципу,как в маршрутках, т.е. только 23-ий на вечно!

Нет. Маршрутоуказатель переключаемый, как в казанских вагонах: http://transphoto.mosfont.ru/photo/224999/
0
+0 / –0
04.10.2009 04:10 MSK
Odkaz
Бараш Алексей · Saint-Petersburg
Fotografií: 926
Кстати у него и сзади снова есть лепестковое табло. Последнее время, когда он был в тп-1 от него оставался только пластмассовый корпус...
0
+0 / –0
04.10.2009 11:31 MSK
Odkaz
Fotografií: 43981
Цитата (Роман Агапитов, 03.10.2009):
> Маршрутоуказатель переключаемый, как в казанских вагонах

На Казанских такой только задний. Остальные РИПАСы
0
+0 / –0
04.10.2009 20:30 MSK
Odkaz
Евгений С. · Saint-Petersburg
Fotografií: 44
Цитата (Роман Агапитов, 03.10.2009):
> На момент фото - шла стажировка молодого водителя.

Не молодого водителя, а водителя со стажем, после перерыва более 2-х месяцев.

Цитата (Орлов Виктор, 03.10.2009):
> А по маршрутнику - подозрение,что сделан по принципу,как в маршрутках, т.е. только 23-ий на вечно!

Маршрутное табло точно такое же как и лепестковое, даже той же фирмы, только вместо ламп дневного света и лепестков стоят светодиоды и они переключаются.
0
+0 / –0
04.10.2009 23:09 MSK
Odkaz
Орлов Виктор · Saint-Petersburg
Fotografií: 1539
Цитата (Евгений С., 04.10.2009):
> Маршрутное табло точно такое же как и лепестковое, даже той же фирмы, только вместо ламп дневного света и лепестков стоят светодиоды и они переключаются.

т.е.,как на ЛВС-97, на которых они ещё живы...

Кстати, нехило народу набралось за 2 остановки
0
+0 / –0
04.10.2009 23:18 MSK
Odkaz
Роман Агапитов · Saint-Petersburg
Fotografií: 1620
Цитата (Орлов Виктор, 04.10.2009):
> т.е.,как на ЛВС-97, на которых они ещё живы...

Ну да, тока цвет диодов другой и принцип включения сегментов тоже другой.

> Кстати, нехило народу набралось за 2 остановки

Все сели на этой остановке.
0
+0 / –0

Your comment

Please do not discuss political topics or you will be banned for at least one month!
Nie ste rihlásený.
Komentovať môžu iba prihlásené používatelia.