TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Челябинск — Исторические фотографии
  ЧелябинскИсторические фотографии
2-я Павелецкая улица
Трамвайный портал. Вот сюда привозили вагоны с завода.

Автор: Евгений Киселев (мл.) · Челябинск           Дата: 1986 г.

Показать место съёмки на карте

Статистика

Опубликовано 29.10.2010 17:26 UTC
Просмотров — 1286

Подробная информация

Параметры съёмки

Модель камеры:CanoScan 8800F
Имя автора:Evgeny E. Kiselev
Время съёмки:01.01.1986 20:43
Показать весь EXIF

Комментарии · 2

29.10.2010 17:52 UTC
Ссылка
Антифактор · Челябинск
Фото: 19789 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Редактор видеокаталога / Локальный редактор
Это же место через 23 года - http://transphoto.ru/photo/179685/
0
+0 / –0
29.10.2010 18:59 UTC
Ссылка
Фото: 44
Я, честно говоря, даже и не знаю как сейчас сгружают вагоны, но вот раньше их привозили сюда жд-вагонами, ну и собственно "выгружали". Интересно было то что их сюда привозили лицом к нам и соотвественно, когда вагон съезжал с жд-вагона, то оказывался развернутым наоборот. Его цепляли и задом везли к депо №1, где, как вы знаете есть съезд на встречный путь. Т.е. у депо №1 его "разворачивали". Ну и на этом процедура заканчивалась.
Я гонялся за этим процессом, но к сожалению так и не сфотографировал процесс выгрузки и перегонки вагона. Заранее никто не предупреждал когда приедет вагон, а караулить у меня не было возможноссти. Ну и конечно у меня никакого автомобиля не было, чтобы можно было оперативно приехать. Да и мобильников не было :-))))))))) чтобы вот кто-то из знакомых взял, да и позвонил. Хотя какие мобильники, у нас дома то телефона не было.
Только один раз в живую видел как буксировали новый вагон развернутый наоборот около Теплотехнического института, но фотоаппарата у меня с собой не было.
+5
+5 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.