Аналогичные будки для проникновения в метро или на станции Cercanías натыканы по всему центру Мадрида. Рядом есть, конечно, и нормальные лестнично-эскалаторные входы.
Цитата (Aviateur, 23.02.2013): > Аналогичные будки для проникновения в метро или на станции Cercanías Там наверху нарисован значок (minusválidos-инвалидов) для кого они предназначены. Поэтому одного лифта вполне достаточно. Цитата (Aviateur, 23.02.2013): > натыканы по всему центру Мадрида И в Барселонее есть такие и на станциях пригородных электричек(Cercanías/Rodalies) обязательны лифты сейчас. Причём, все они действующие и нет такого, что "ключ от лифта у начальника станции".
Цитата (Сергей Савчук, 23.02.2013): > Причём, все они действующие и нет такого, что "ключ от лифта у начальника станции".
В Москве проблема в том, что сделали лифты, соединяющие оплаченную и неоплаченную зону, а к созданию дополнительного "пункта пропуска" в виде неохраняемого турникета на станции или наверху (как здесь - http://transphoto.ru/photo/489630/, http://transphoto.ru/photo/489084/) в России ещё не готовы. Другие лифты, находящиеся внутри одной из зон, как правило работают.
Э... меня напрягает архитектурный облик сего строения. Жуть. Очень яркое и заметное, неуместное в центре города. Да и насколько целесообразно строить такие здания?
链接