Вот не пойму одного, зачем надо было делать такой заворот вправо? Судя по предыдущей фотке там можно было бы сделать прямой подъезд и минимальную кривую.
Такая же проблема как у российских городов: всё залепили плиткой (хорошо что не асфтальтом), ну неужели нельзя было сделать газон с пешеходной дорожкой?
И что они дадут? У нас даже полусферы на Крещатике каждый день ломают что бы припарковаться. Про столбики молчу их еще легче умножить на 0. У меня вон на единственной в районе велодорожке были. Щас вся велодорожка заставлена машинами, а о столбиках напоминает лишь торчащее основание.
Цитата (Klessk, 27.12.2015): > Цитата (Santehnik, 27.12.2015): > > И что они дадут? У нас даже полусферы на Крещатике каждый день ломают что бы припарковаться. > > Практика показывает, что если возникает желание навести порядок, то быстро ловят и ломающих столбики и увозят вот таких любителей припарковаться.
链接