Астанинские транспортники пустили слух , что директор нового парка является бывшим директором 1 Автобусного парка г.Астаны Мадияр Тукпатов, который ранее был подставлен своими же и ушел с работы . А как раз открытия парка сходится с освобождением из заключение Мадияра Тукпатова после расследования в марте-апреле 26 года. А кто вообще там директор? Я не нашел никакой информации
链接