TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Ярославль, Синара 6254.01 № 333
  ЯрославльСинара 6254.01 № 333 
Кабина

Автор: Ahtung_23           Дата: 24 мая 2024 г., пятница

Статистика

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 25.05.2024 13:22 MSK
Просмотров — 1147

Подробная информация

Ярославль, Синара 6254.01 № 333

Депо/Парк:Троллейбусное депо № 2
С...:05.2024
Модель:Синара 6254.01
Построен:2024
Заводской №:170
VIN:X89625401R1HW9170
Текущее состояние:Эксплуатируется
Назначение:Пассажирский
Начало работы:01.06.2024

Параметры съёмки

Модель камеры:Canon EOS 1300D
Имя автора:Ahtung_23 (Buchin A.V.)#14444
Авторские права:Buchin Anton
Время съёмки:24.05.2024 16:00
Выдержка:1/125 с
Диафрагменное число:7.1
Чувствительность ISO:100
Фокусное расстояние:15 мм
Показать весь EXIF

Комментарии · 8

25.05.2024 14:07 MSK
Ссылка
azatusm · Ульяновск
Фото: 110
Мультимедийный руль, класс!
А какая функциональность? Не разглядеть
+13
+13 / –0
26.05.2024 01:05 MSK
Ссылка
Pascha 3115 · Москва
Нет фотографий
Руль шибко смахивает на тот, что ставится в этот самый "Москвич-3", он же JAC. Походу, он и есть. Только больше диаметром
+15
+15 / –0
26.05.2024 02:44 MSK
Ссылка
Ikarus435 · Киев
Фото: 1
Да ладно руль. Вон какое торпедо классное! Всяким Авангардам и Адмиралам до него расти и расти.
+16
+18 / –2
26.05.2024 09:04 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красиво смотрится и руль, и торпедо!
+12
+12 / –0
26.05.2024 10:35 MSK
Ссылка
Фото: 2008
Радует что кнопочки, а не как на всех современных китайцах - тачскрины.
+15
+15 / –0
26.05.2024 12:21 MSK
Ссылка
Silbervogel · Хабаровск
Фото: 688
Как по мне, в 203-х мазообразных гораздо лучше кнопочки. И в плане эстетики и в плане понимания

https://transphoto.org/photo/1946609/
–11
+1 / –12
26.05.2024 18:17 MSK
Ссылка
Alex774rus · Челябинск
Фото: 266
Цитата (УсмановАН, 25.05.2024):
> А какая функциональность?

Клининг, открытие дверей (неизвестно каких, мб для водителя) и кнопки для управления приборкой

https://t.me/alex774ruschel/17?single тут можно разглядеть, но еле еле, потому-что Телеграм жрëт качество
+2
+3 / –1
26.05.2024 19:32 MSK
Ссылка
Pascha 3115 · Москва
Нет фотографий
Цитата (Silbervogel, 26.05.2024):
> Как по мне, в 203-х мазообразных гораздо лучше кнопочки. И в плане эстетики и в плане понимания

Ну и вкусы у вас, батенька, однако... Хоть о них и не спорят
+7
+7 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.