TransPhoto

Photos are published as is and do not have purpose to promote any political and/or ideological position.

All materials are provided by users and do not reflect the opinion of the site administration team.

Close
სანქტ-პეტერბურგი — Construction of a tram system «Slavyanka»; სანქტ-პეტერბურგი — New PKTS vehicles; სანქტ-პეტერბურგი — New Tramcars; Tver — Production of trams at TEMZ
  სანქტ-პეტერბურგი  —  Construction of a tram system «Slavyanka»  ·  New PKTS vehicles  ·  New Tramcars
  TverProduction of trams at TEMZ
Тверской механический завод электротранспорта
Покрасили пилотный кузов трамвая двустороннего движения 71-932 «Невский» для линии «Славянка» на «Тверском механическом заводе электротранспорта»: https://t.me/pc_transportsystems/1155

გამოაგზავნა Cypok · Vancouver           Date: 27 ივნისი 2024 წელი, ხუთშაბათი

Statistics

License: Copyright ©
Published 28.06.2024 12:42 UTC
ნახვები — 486

Detailed info

Comments · 5

28.06.2024 12:42 UTC
Link
Cypok · Vancouver
ფოტოები: 225 · ლოკალური რედაქტორი
⚡️ Покрасили пилотный кузов трамвая двустороннего движения 71-932 «Невский» для линии «Славянка» на «Тверском механическом заводе электротранспорта»!

Всего соберём 22 вагона. Первые десять выйдут на маршрут сразу после ввода в эксплуатацию участка линии, которая свяжет районы Купчино и Шушары в Санкт-Петербурге.

✍️ Комментарий генерального директора «ПК Транспортные системы» Александра Дубровкина:

Мы благодарим коллег за сделанный выбор. Действительно, «Невский» - это машина, которая заслуживает, чтобы ей восхищались. Беспрецедентные комфорт, надёжность и безопасность, в совокупности с ультрасовременным дизайном, вне всяких сомнений сделают этот трамвай одной из визитных карточек Санкт-Петербурга.

https://t.me/pc_transportsystems/1155
+5
+5 / –0
28.06.2024 14:47 UTC
Link
არ არის სურათები
Цитата (Cypok, 28.06.2024):
> Беспрецедентные комфорт, надёжность и безопасность.
Комфорт..Тесновато в Невском. А кондеи повсеместно уже во всех трамвайных вагонах.
Надёжность...Точно также ломаются и буксируются в парк =)
Безопасность...Тоже самое. Любая безопасность относительна.

Невские выбраны не из-за этих критериев. Давайте прикинем, у кого ещё есть готовый вариант двухсторонних трёхсекционников. КТМ-631-02? Выглядят кондово, с переменным полом и без кондеев. Супербюджетный вариант для регионов. А ещё у кого? БКМы? Скорее всего, БКМы - самый дорогой вариант выйдет. Вот и получился Невский.
PS Слышал, что КТМ сделал 639-й. Но он только появился, и пока никак не успел проявить себя. Только испытывают. Поэтому, он пока не в счёт.
0
+3 / –3
28.06.2024 21:29 UTC
Link
August · სანქტ-პეტერბურგი
არ არის სურათები
Я думаю что этот вагон соберут уж точно быстрее, чем достроят депо и линию, где же он будет находиться всё это время? Болтаться на заводе или концессионеру удастся договориться с ГЭТом о чём нибудь вроде «ответственного хранения» в одном из трамвайных парков?
+3
+3 / –0
28.06.2024 22:42 UTC
Link
არ არის სურათები
Предположу, что вагон будет на заводе, пока не заберут. А сам вагон, скорее всего нужен для всяких презентаций. Типа, живое доказательство, что всё по настоящему. А не НадЗемный Экспресс.
+1
+1 / –0
02.07.2024 08:48 UTC
Link
Klessk · Moscow
ფოტოები: 4613
Чисто физически ничто не мешает хранить вагоны на любом складе и при готовности депо туда их перевезти.
+1
+1 / –0

Your comment

Please do not discuss political topics or you will be banned for at least one month!
You need to log in to write comments.