Transphoto

Photos are published as is and do not have purpose to promote any political and/or ideological position.

All materials are provided by users and do not reflect the opinion of the site administration team.

Close
Kijev, Bogdan Т90110 Br. 2311
  KijevBogdan Т90110 Br. 2311 
Проспект Василя Порика
Учебный

Autor: Anton · Kijev           Date: 5 Travanj 2012 god., Četvrtak

Statistics

Published 06.04.2012 00:32 MSK
Pregledi — 796

Detailed info

Kijev, Bogdan Т90110 Br. 2311

Prijevoznik/Pogon:Trolleybus depot # 2
Since...:19.03.2012
Model:Bogdan Т90110
Proizvedeno:2012
Serijski broj:4
VIN:Y6LT90110CL000004
Trenutačno stanje:U službi
Namjena:Putničko vozilo
Надійшов 13.03.2012
СР 04.2016
СР 06.2018
СР 07.2023

Camera Settings

Show all EXIF tags

Comments · 24

06.04.2012 00:49 MSK
Link
bogdan-transport · Varšava
Photos: 60
Это он снова учебный, или так и не выходил на Тр26?
+3
+3 / –0
06.04.2012 00:53 MSK
Link
Photos: 302
Может 5 случайных пассажиров он и провёз, но по ходу постоянно стажировал пипл.
+1
+3 / –2
06.04.2012 06:29 MSK
Link
Lizard King · Kijev
Photos: 124
ПРОСПЕКТ Василия Порика
+5
+5 / –0
06.04.2012 10:26 MSK
Link
Santehnik · Kijev
Photos: 1488 · Technical Department
Что за наклейка на первом стекле?
+1
+1 / –0
06.04.2012 13:05 MSK
Link
GPS_27 · Kijev
Photos: 2364
Главное, что нет колхозной популистской наклейки по бокам (про то какому транспорту в Киеве быть).
+3
+3 / –0
06.04.2012 13:21 MSK
Link
Lester · Kijev
Photos: 1
А чего он не зеленым обозначен? С пассажирами ведь еще не работал. Сейчас на нем только водители стажируются.
+1
+1 / –0
06.04.2012 15:05 MSK
Link
Photos: 22
Цитата (Lizard King, 06.04.2012):
> ПРОСПЕКТ Василия Порика

Благодаря Космосу, улица.
+1
+1 / –0
06.04.2012 15:26 MSK
Link
26-K.12.04-01 · Kijev
Photos: 4
На нем сейчас только стажируют. А если и кого то он перевозил то только знакомых.
+2
+2 / –0
06.04.2012 15:28 MSK
Link
Костян · Kijev
Photos: 560
Вроде Евро2012
+1
+1 / –0
06.04.2012 15:46 MSK
Link
Photos: 7
Цитата (fynaida, 06.04.2012):
> Благодаря Космосу, улица.

Впервые слышу, всегда вроде был проспектом... Есть постановление о переименовании? В openstreetmap уже подписан как улица
+2
+2 / –0
06.04.2012 16:37 MSK
Link
Photos: 302
Цитата (Santehnik, 06.04.2012):
> Что за наклейка на первом стекле?

"Придбано за фінансової підтримки ЄБРР"
Вчера видел такую же на машине предыдущей поставки, по-моему, на 3360.
0
+0 / –0
06.04.2012 17:32 MSK
Link
Anton · Kijev
Photos: 4548
Это на тех машинах, которые участвовали в показухе на Софиевской площади.
0
+0 / –0
06.04.2012 22:44 MSK
Link
Photos: 3487
Даже если и не проспект, то хотя-бы улица ВасилИя Порика.
0
+1 / –1
07.04.2012 01:11 MSK
Link
Sturm · Kijev
Photos: 78
Цитата (Андрей Харьковой, 06.04.2012):
> Даже если и не проспект, то хотя-бы улица ВасилИя Порика.

Украинский вариант всё же "вулиця Василя Порика"
0
+0 / –0
07.04.2012 14:25 MSK
Link
Photos: 7
Кто-нибудь, верните в базу "проспект"!
0
+0 / –0
10.04.2012 22:59 MSK
Link
Drago · Kijev
No photos
А когда они поедут на маршруты? А то достало видеть их на обкатках.
А что насчет 35-го он теперь и по виходним будет ездить и по будним "по нормальному"?
0
+0 / –0
12.04.2012 19:05 MSK
Link
Юрий2301 · Kijev
No photos
Цитата (Drago, 10.04.2012):
> А что насчет 35-го он теперь и по виходним будет ездить и по будним "по нормальному"?
>   !  
> 0
>

На сайте КПТ в расписании указаны только будние дни.
0
+0 / –0
12.04.2012 20:53 MSK
Link
Mik_Yumz_T25 · Kijev
Photos: 323
Цитата (Drago, 10.04.2012):
> А когда они поедут на маршруты? А то достало видеть их на обкатках.

Когда придёт на них документация
0
+0 / –0
17.04.2012 23:26 MSK
Link
Юрий2301 · Kijev
No photos
Сегодня в 20-00 все три красавца 2313,2312,2311 стояли на пересечении Полярной и Богатырской в сторону пл. Шевченко. И что они там делали? Неуж то пойдут на 32 маршрут? Этого только не хватало!
0
+0 / –0
18.04.2012 22:33 MSK
Link
Lizard King · Kijev
Photos: 124
Цитата (Юрий2301, 17.04.2012):
> Сегодня в 20-00 все три красавца 2313,2312,2311 стояли на пересечении Полярной и Богатырской в сторону пл. Шевченко. И что они там делали? Неуж то пойдут на 32 маршрут? Этого только не хватало!

Показуха
0
+0 / –0
22.04.2012 16:27 MSK
Link
Photos: 360
сегодня 2311 был на 23 м-те
http://s019.radikal.ru/i608/1204/42/f3af57352da4.jpg
0
+0 / –0
22.04.2012 16:33 MSK
Link
Drago · Kijev
No photos
Цитата (Архитектор, 22.04.2012):
> сегодня 2311 был на 23 м-те
> http://s019.radikal.ru/i608/1204/42/f3af57352da4.jpg

Ну когда же он и 2312, 2313 выйдут на 26?
0
+0 / –0
22.04.2012 17:15 MSK
Link
Photos: 360
Сегодня они все на 23-м. Самый загруженный сегодня маршрут.
0
+0 / –0
24.04.2012 22:57 MSK
Link
Anton · Kijev
Photos: 4548
Цитата (Drago, 22.04.2012):
> Ну когда же он и 2312, 2313 выйдут на 26?

Боюсь что не скоро: как и всё новое, они в первую очередь будут работать на центральных и околоцентральных маршрутах.
Но и 26-му маршруту есть чем гордиться: когда поступали ЛАЗы Е301, первые два дня они работали с пассажирами чаще всего именно здесь. Возможно, и с Т901 так будет.
+1
+1 / –0

Your comment

Please do not discuss political topics or you will be banned for at least one month!
You need to log in to write comments.