TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Вальпараисо — Схемы
  ВальпараисоСхемы
Схема троллейбусных линий

Автор: АК (Александр) · Москва           Дата: Сентябрь 2014 г.

Статистика

Опубликовано 19.12.2014 17:49 MSK
Просмотров — 2335

Подробная информация

Комментарии · 2

08.01.2015 08:40 MSK
Ссылка
Ymtram · Ист-Хейвен - Бранфорд
Фото: 17712 · Модератор неавторских материалов / Фотомодератор / Общий редактор / Редактор новостей / Перевод сайта (EN)
Приветствую, Александр.

Прошёл с камерой каждый метр линии. Совершенно уникальная сеть. Просто живой троллейбусный музей под открытым небом. Жаль, что с 01.2015 старый ПС отходит в прошлое.

Пропущенные на карте остановки:
http://goo.gl/MUfWTC
http://goo.gl/0y9eFb
http://goo.gl/Dh49Of

Также стоит несколько перенести самую первую остановку после Plaza Baron. Троллейбус собирает своих троллейбусных пассажиров на отстое посреди бульвара, затем выворачивает на маршрут, и, срезая несколько рядов, сразу подкатывает к обочине, к автобусной остановке:
http://goo.gl/ZjERZt

Неправильно показана точка остановки на западном кольце Aduana. Троллейбусы останавливаются ровно там, где на фото Гугл запечатлён вот этот троллейбус:
http://goo.gl/QPokVc

Лишние остановки:
http://goo.gl/XsQ0fd
http://goo.gl/05fauY
http://goo.gl/WVLtNk (ост. есть только на восток, на запад - нет; на снимке из космоса в Гугле здесь у обочины припароквался либо ломанный, либо обедающий троллейбус)

А вообще, остановки - это всё лишние хлопоты :) Голосуйте троллейбусу в удобных местах, ловите его в момент остановки на светофоре, или в момент замедления движения в потоке транспорта - Вас с удовольствием подсадят :)

Депо на схеме показано в 3,5 раза больше того, что есть на самом деле. Вот на этом фото из космоса:
http://goo.gl/g4xVhC
Вы увидите здание из трёх отсеков, каждый с треугольной крышей. Частная троллейбусная компания арендует гараж только в одном из трёх отсеков, самом правом. В гараж влезают 12, если очень захотеть 13 машин. Офисы компании находятся прямо внутри гаража, на бельэтаже-пристройке вдоль стены, над крышами запаркованных троллейбусов. Часть машин ремонтируется в соседнем автосервисе за углом.

Если интересно, можете указать старое депо. Одни ворота были у буквы "n" по нерабочей линии на улице Rancagua, а другие на месте светло-зелёной стрелки на улице Independencia. Депо и КС не сохранились. Территория легко угадывается:
http://goo.gl/AmlgUk
- гараж с треугольной крышей, и двор, в середине которого построено новое квадратное офисное здание.
+1
+1 / –0
03.11.2015 00:13 MSK
Ссылка
Фото: 288
После закрытия сети в Веллингтоне Вальпараисо станет самой южной троллейбусной сетью мира
0
+0 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.