TransPhoto

Фотографии публикуются на сайте как есть и не имеют цели продвижения какой-либо политической и/или идеологической позиции.

Материалы предоставляются пользователями и не являются отражением мнения администрации сайта.

Закрыть
Ташкент — Старые фотографии
  ТашкентСтарые фотографии
1947 год. Первый ташкентский троллейбус. Фото предоставил Тимур Узаков. http://mytashkent.uz/2009/11/13/konka-i-pervyiy-trolleybus/#more-7828

Прислал jurik · Москва

Статистика

Опубликовано 27.12.2009 18:10 MSK
Просмотров — 1253

Подробная информация

Комментарии · 4

27.12.2009 22:06 MSK
Ссылка
Справедливый · Москва
Фото: 18
Интерсено, будет ли фото последнего ташкентского троллейбуса?
0
+0 / –0
28.12.2009 02:20 MSK
Ссылка
ВалентинБ · Ташкент
Фото: 11
Не надо так говорить:-) Во-первых 2 машины точно передадут в музей ТЭТа (во 2-е трамвайное депо)- 14Tr и ЗиУ 682. Кого из них при этом считать последним?! Во-вторых с троллейбусом, скажу осторожно, пока не все так ясно... В постановлении правительства слово "ликвидация" заменено на "консервация". И еще вопрос к знатокам ташкентской старины относительно места съемки. Это явно единица, но где ее перехватил фотограф: на площади Калинина, на Сквере... на вокзале или на улице Навои. ИМХО ни на одно из этих мест не похоже.... Может быть у парка Пушкина на подъеме к к/ст?
0
+0 / –0
23.02.2010 20:42 MSK
Ссылка
МТБ · Ташкент
Фото: 59
Валентин фото сделано на к/ст площади Калинина (Иски Джува)
0
+0 / –0
24.11.2011 15:22 MSK
Ссылка
rolly · Ташкент
Фото: 1152
Цитата (Справедливый, 27.12.2009):
> Интерсено, будет ли фото последнего ташкентского троллейбуса?

Будущее показало что оно все-таки будет...
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц и более.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.