TransFoto

Photos are published as is and do not have purpose to promote any political and/or ideological position.

All materials are provided by users and do not reflect the opinion of the site administration team.

Cerrar
Moscú, 71-135 (LM-2000) n.º 3001
  Moscú 71-135 (LM-2000) n.º 3001  —  ruta 23
Кольцо "Михалково"

Autor: Andrey_1989 · Moscú           Fecha: 1 de mayo del a. 2013 a., miércoles

Estadística

Published 01.05.2013 23:06 MSK
Vistas — 1672

Detailed info

Valoración

Rating: +135
galvanic+1
mphypma+1
Екатранс Tram+1
Silbervogel+1
Solidolych+1
kto-to-to+1
Yuriy Meshanskiy+1
Владислаv 5689+1
Rayllz+1
Mitay+1
mixkol+1
Semën Kuznetsov+1
ЛВС-86К (8181)+1
Дмитрий Денисенко+1
kosteg+1
nik0352+1
Синий трамвай+1
Viewer+1
владислав74+1
Черная Татра+1
Станислав Лаврентьев+1
Karol95+1
AntoNN+1
Иван Карташов+1
ma_pronin+1
Алекс (ТатраТ3)+1
Антон Чиграй+1
Т.Л.Н.+1
К-1+1
VVN+1
Кирилл Величко+1
Кипарисов Станислав+1
taras+1
KarelK69+1
Мол+1
Владимир В.+1
Влад96+1
Эгоист+1
Андрей Бурлаков+1
IvanPG+1
PVA+1
Станислав Тихомиров+1
Сергей Иванов+1
Александр Рябов+1
Иван Ч.+1
Seriy+1
Guaglione+1
Etix1979+1
Юрий+1
FanUmbrella+1
Andrey Atom+1
RGB+1
Артём Божок+1
Антон Перебийніс-Моїсеєнко+1
Сергей Валерьевич+1
Андрэ+1
Sentinel+1
KDG+1
Олег Лукаш+1
Борис Абызов+1
Илья Шпаков+1
alex26+1
Михаил Смирнов+1
Владислав Фоменко+1
Владимир Мартынов+1
makfan+1
X-Rayder+1
Аркадий Новожилов+1
Валентин Чернецкий+1
Skur+1
Исаев Владимир Игоревич+1
SMatvey+1
Olegov+1
дядя андрей+1
Михаил Селивёрстов+1
Андрей Плешков+1
Сергей Крылов+1
death_infinity+1
tomeso+1
GeLo+1
Артур+1
Федор Киселев+1
Володя Мадоян+1
Andrew Gri-Shen+1
Яков Титенок+1
Dима66+1
Novert Байкальский+1
УКВЗ+1
Сергей Сергеев+1
Илья Кожевников+1
Иван Ревенков+1
Андрей Сычёв+1
Серый+1
Simferopol+1
motoprogger+1
sarman+1
Diman_RF+1
Lancery+1
Kosta1466+1
Лайонел+1
СтаС+1
татр-т6б5+1
Union+1
AVB+1
BaNDiT69+1
pazik+1
Olezka+1
Дмитрий Гаврилюк+1
Алексей Ваганов+1
OIM+1
Дамир Абдуллин+1
вадя 2017+1
Gmarte+1
Бронза_62+1
KSV+1
Яковлев Александр+1
Сергей Nemtsev+1
Никита Осипов+1
Александр Марьянович+1
Александров Николай+1
Илья+1
Александр Сологубов+1
Киpeeв Андрей+1
Володя Царенко+1
АкварельМедиаГрупп+1
кирилл9595+1
Maciej Zysko+1
Александр Шанин+1
Лев Мощевитин+1
Андрей Дем+1
Кузнецов Григорий+1
Serj+1
Роман Антипов+1
ДЕД АНДРЕЙ+1
xrds2009+1

Moscú, 71-135 (LM-2000) n.º 3001

Cocheras:Krasnopresnenskoye tram depot
Desde...:26.04.2002
Modelo:71-135 (LM-2000)
Fabricado:08.2001
N.º de serie:1
Estado:Reenumerado/transferido dentro de la misma ciudad (23.10.2014)
Uso:De pasajeros
Nota:26.04.2002 ex 0001. 23.10.2014 to Historical trams
История

• Лето – осень 2001: испытания в Санкт-Петербурге
• 10.01.2002: прибыл в Москву
• 01.2012 – 12.2012: длительный простой
• 04.02.2013: возгорание крышевого оборудования на Новощукинской улице
• 25.04.2013: вышел на линию после возгорания

Parámetros de captura

Model:Canon PowerShot SX210 IS
Date and Time:01.05.2013 19:25
Exposure Time:1/125 sec
Aperture Value:4
ISO Speed:80
Exposure Bias:–1/3 EV
Focal Length:9.555 mm
Show all EXIF tags

Comentarios · 23

02.05.2013 08:00 MSK
Enlace
Куня · Chicago
No hay fotografías
Честно скажу, не дано мне рассуждать о дизайнах, ничего в этом не понимаю, но когда увидел ЭТО - брррр. По-моему его явно как в том анекдоте делали из паровоза с помощью напильника ну и топора естественно
+5
+23 / –18
02.05.2013 09:19 MSK
Enlace
Pawel Delag · Moscú
No hay fotografías
Нет слов - одни мысли)))
+4
+9 / –5
02.05.2013 12:04 MSK
Enlace
Gmarte · Moscú
Foto: 424
Циклоп...
+4
+10 / –6
02.05.2013 14:32 MSK
Enlace
sarman · Sarátov
Foto: 9176
Так мог бы выглядеть рестайлинг РВЗ-6 :)
+14
+15 / –1
02.05.2013 15:14 MSK
Enlace
Foto: 546
Цитата (sarman, 02.05.2013):
> рестайлинг РВЗ-6

Делать среднюю дверь замучились бы:)
+2
+4 / –2
02.05.2013 15:30 MSK
Enlace
Ватсон · Moscú
No hay fotografías
Опять оно на линии. Всегда глядя на него не понимаю, чем надо было так обкуриться, чтобы создать такое чучело.

На замену чему модель вообще планировалась? Татрам или КТМ-8*? Но в любом случае, слава Богу, что нУмер не прошел.


P.S. РВЗ хоть не оскорбляйте сравнением... ;))) их с ним только одна фара и роднит...
–1
+13 / –14
02.05.2013 16:23 MSK
Enlace
Foto: 316
Цитата (Ватсон, 02.05.2013):
> На замену чему модель вообще планировалась? Татрам или КТМ-8*?

На замену Татрам, и строго в их габаритах, дабы пролезало в ворота, к которым близко подходит кривая.
+7
+8 / –1
02.05.2013 17:24 MSK
Enlace
Foto: 4504 · Redactor local
Цитата (Ватсон, 02.05.2013):
> P.S. РВЗ хоть не оскорбляйте сравнением... ;))) их с ним только одна фара и роднит...

Да нет, циклоп, кстати, очень стильно смотрелся, когда был новый... Архаичным РВЗ-6М2 до него далеко...
+10
+11 / –1
02.05.2013 18:52 MSK
Enlace
xrds2009 · Smolensk
Foto: 1663
РВЗ-6М2 классика, а этот уникален зато))...
+4
+4 / –0
02.05.2013 19:50 MSK
Enlace
Foto: 629
Дизайнер морды явно вместо работы играл DOOM: http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20...ounter.png :)
+4
+5 / –1
02.05.2013 20:55 MSK
Enlace
No hay fotografías
Согласен с общим мнением - ПОЛНОЕ УБОЖЕСТВО!
–15
+4 / –19
02.05.2013 22:17 MSK
Enlace
Андрэ · Náberezhnye Chelny
Foto: 951
Ну вот только как у вас язык поворачивается так говорить?! Вагон же чувствует себя гадким утёнком!!! Ему и так плохо, а вы ещё и масло на рану льёте литрами.... =(((
+8
+11 / –3
02.05.2013 22:40 MSK
Enlace
Foto: 655
Дааа, а ещё вагон читает комментарии на СТТСе и ему становится ещё хуже...
+11
+12 / –1
02.05.2013 23:33 MSK
Enlace
Сергей Мурашов · San Petersburgo
Foto: 2390
Цитата (Андрэ, 02.05.2013):
> Вагон же чувствует себя гадким утёнком!!!

Очень адекватное чувство. Заказать в Петербурге вагон в габаритах Татры - это всё равно, что заказать на МЗКТ автомобиль в габаритах Смарта. По уродскому техзаданию ничего другого, кроме урода, и не могло получиться. Кстати, и другие "рестайлинги" Татры Т3 тоже красотой не блещут в сравнении с оригиналом.
0
+0 / –0
03.05.2013 00:59 MSK
Enlace
Foto: 629
Цитата (Sergey Murashov, 02.05.2013):
> По уродскому техзаданию ничего другого, кроме урода, и не могло получиться.

Построить новый вагон в строго ограниченых габаритах - не абсолютно уродское задание. Посмотрите Татру Т1.
+3
+3 / –0
03.05.2013 02:28 MSK
Enlace
VIT · San Petersburgo
No hay fotografías
Не устали еще критиковать вагон? Вагон необычен и многим он нравиться!Можно подумать в наших городах одни Бомбардье и Альстомы.
+2
+2 / –0
03.05.2013 06:31 MSK
Enlace
Куня · Chicago
No hay fotografías
Ну ни Бомбардье, ни Альстомов, ни Сименсов у нас к сожалению нет, но честно говоря при виде такого, первое чувство что я испытал был страх, ужас. Может он внутри напичкан тем что нам и не снилось, не знаю, но его презентабельность просто страшная. Может для каких-то экстремалов это высший пилотаж в дизайне, но я себя к последним не отношу. Я честно скажу, страшновато в такой трамвай садиться, пусть он даже будет наимягчайшим по ходу и наиудобнейшим по езде
–4
+1 / –5
03.05.2013 10:27 MSK
Enlace
Андрэ · Náberezhnye Chelny
Foto: 951
Ну вот не надо!!! Нету страха тут никакого! Если тебе охота повыпендриваться, то тебе в вк... ;)
+3
+3 / –0
03.05.2013 10:51 MSK
Enlace
knsx · Novosibirsk
No hay fotografías
Господа, на вкус и цвет товарища нет.
Кто-то из автомобилистов покупает SsanYong Rodius, кто-то Suzuki Liana страшнющие, а им нравятся.
так и здесь суровый питерский трамвай.
+4
+4 / –0
03.05.2013 14:07 MSK
Enlace
Мол · Sebastopol
Foto: 207
Цитата (betakaroten, 02.05.2013):
> Дизайнер морды явно вместо работы играл DOOM:

Дизайнера наверное не было совсем!
0
+0 / –0
04.05.2013 12:25 MSK
Enlace
Сергей Мурашов · San Petersburgo
Foto: 2390
Цитата (knsx, 03.05.2013):
> кто-то Suzuki Liana страшнющие

Лиана скорее безликая, чем страшнющая. Вот Киа Соул - урод.

Цитата (knsx, 03.05.2013):
> так и здесь суровый питерский трамвай.

Он не питерский! Завод не виноват, что по жёсткому техзаданию иногороднего заказчика вынужден проектировать уродцев в виде ЛМ-2000 или салона ЛВС-2009. Питер такое не заказал бы даже в самой крайней степени алкогольной интоксикации всей городской администрации (да, я в курсе, что "горбатого" чуть было не заказали, но даже в таком минусе, как крах ПТМЗ, внезапно обнаружился небольшой плюс:)
–1
+0 / –1
05.06.2013 02:44 MSK
Enlace
Куня · Chicago
No hay fotografías
ИМХО Дело не в техзадании. Многие СНГовские производители транспорта до сих пор не имеют стандартов ниже которых они не опустятся. Попробуйте такое техзадание предъявить Альстому, Сименсу, Бомбардье. Да они вас пошлют не глядя в него, потому как это задание намного ниже тех минимальных стандартов с которыми работают эти производители. Это черевато ихней репутацией, а отсюда и снижение заказов. А нашим хоть закажи тележки без колёс, всё выполнят.
0
+0 / –0
05.06.2013 10:02 MSK
Enlace
03223 · Moscú
Foto: 386
Цитата (Куня, 05.06.2013):
> Многие СНГовские производители транспорта до сих пор не имеют стандартов ниже которых они не опустятся. Попробуйте такое техзадание предъявить Альстому, Сименсу, Бомбардье. Да они вас пошлют не глядя в него, потому как это задание намного ниже тех минимальных стандартов с которыми работают эти производители. Это черевато ихней репутацией, а отсюда и снижение заказов. А нашим хоть закажи тележки без колёс, всё выполнят.

Дело в том, что наши производители не купаются в заказах и не имеют стабильного финансового положения, при которых они легко бы могли посылать тех, кто закажет что-то по их мнению плохое. А ПТМЗ не спасли даже два крупных заказа.
0
+0 / –0

Su comentario

Please do not discuss political topics or you will be banned for at least one month!
You need to log in to write comments.