Transphoto
Fotos werden ohne nachträgliche Veränderungen veröffentlicht und dienen nicht zur Verbreitung politischer Ansichten oder Positionen.

Alle Fotos werden durch Nutzer zur Verfügung gestellt und stellen keine Meinung der Redaktion dar.

Schließen
Pjöngjang, BVG D (common model) Nr. 763; Pjöngjang — Chŏllima Line (천리마선) — Yŏnggwang Station (영광)
  PjöngjangBVG D (common model) Nr. 763 
Chŏllima Line (천리마선) — Yŏnggwang Station (영광)
Станция метро Ёнгван [Yŏnggwang Station] / 영광Door design / Конструкция двери
Author: Raymond Cunningham
http://www.flickr.com/photos/zaruka/sets/

Hochgeladen von Ymtram · East Haven - Branford           Datum: Samstag, 10. September 2011

Statistik

Veröffentlicht: 21.11.2013 08:15 MSK
Aufrufe — 1991

Detailinformation

Bewertungen

Punkte: +132
TatraLviv+1
TheRealAragorn+1
frunzenecc+1
Кривич Илья+1
Fjord Below+1
Павел Мельников+1
kamaz+1
Клим Максим+1
Сергей Лапин+1
Бараш Алексей+1
3142+1
К-1+1
Янис Витолс+1
Eugen1988+1
Аркадий Новожилов+1
Александр Леонидович+1
Bogdan_Ovchar+1
misa+1
Костян+1
za tramvaj+1
Andrey Atom+1
yuran95+1
Mettal+1
Union+1
sav2403+1
Ник Харлей+1
Гарёк+1
chibuga+1
motoprogger+1
Andrei Vorobjov+1
Сергей Иванов+1
Michal Isakov+1
Dима66+1
Константин Марков+1
mixkol+1
ViktorRy+1
dimon из Курска+1
Сергей Nemtsev+1
Денис Рогов+1
Максим Таничев+1
Михаил (FanTrans)+1
ER2-130709(01)+1
Helgi+1
Кузнецов Григорий+1
Иван Ч.+1
Михаил Чукалов+1
Серега Ф.+1
Voldemar+1
Александров Николай+1
Антон Чиграй+1
Semën Kuznetsov+1
Владимир Зыкин+1
Dima61+1
A. V.+1
Viewer+1
Skur+1
Домиан+1
FanUmbrella+1
ТИО+1
Максим Заря+1
Владислав Лысов+1
Евгений Павленко+1
sarman+1
Viktor_L+1
Aztec+1
makcim19997+1
Александр Сологубов+1
Дмитрий Гаврилюк+1
manil+1
Seriy+1
Steve+1
Александр Рябов+1
IvanPG+1
Дима Ягодкин+1
Sturm+1
Станислав+1
alex26+1
TRalex+1
Андрей Сычёв+1
AVB+1
CityVepr+1
S7+1
Виталий В+1
Сергей Транзит+1
Kosta1466+1
Дмитрий Александрович+1
ИА+1
Andrey_Sheva+1
Ситников Илья+1
Денис Волотовский+1
Диман из КТМ-5+1
Т.Л.Н.+1
Andrew Gri-Shen+1
makfan+1
ПисателЬ+1
Sentinel+1
Technicman+1
Влад96+1
Абрам+1
Илья+1
Aviateur+1
kosteg+1
R. S.+1
2846.373+1
Bombik+1
Руслан Измайлов+1
Karol95+1
sasha24+1
Алексей Разуменко+1
ктм+1
ma_pronin+1
владислав74+1
RGB+1
Alex Shcherbina+1
Сергей Крылов+1
Синий трамвай+1
leha71+1
Дамир Абдуллин+1
Головизин Сергей+1
Лев Мощевитин+1
GPS_27+1
cyclofillydea+1
GMF+1
ckd_ds+1
IgorVladimirovich+1
Архитектор+1
Илья Шпаков+1
Star2007+1
Сэм+1
Petko21+1
Антон+1
пассат+1
MAXMASTER+1
Serj+1
concord007+1
Андрей Дубовицкий–1
Станислав Калита–1
Rai–1

Pjöngjang, BVG D (common model) Nr. 763

Betrieb/Depot:Depot Sopho
Typ:BVG D (common model)
Status:In Betrieb
Nutzung:Linienwagen
Bemerkung:Состав 761-762-763-764

Kameraeinstellungen

Model:Canon EOS REBEL T2i
Artist Name:Ray Cunningham
Date and Time:10.09.2011 09:09
Exposure Time:1/50 sec
Aperture Value:1.8
ISO Speed:3200
Focal Length:50 mm
Alle EXIF-Daten anzeigen

Kommentare · 44

21.11.2013 09:19 MSK
Link
ista011 · Moskau
Fotos: 13
Типичная немецкая конструкция тех времен: дернул за ручку - дверь открылась.
+12
+13 / –1
21.11.2013 21:43 MSK
Link
R. S. · Warschau
Fotos: 3043 · Übersetzer (BE)
Цитата (ista011, 21.11.2013):
> тех времен

Нынешних тоже.
+7
+7 / –0
21.11.2013 21:49 MSK
Link
ista011 · Moskau
Fotos: 13
Сейчас это уже устаревшая технология, которая уходит вместе с поездами, уступая место кнопкам.
+8
+8 / –0
21.11.2013 21:52 MSK
Link
Fotos: 3000
Цитата (ista011, 21.11.2013):
> Сейчас это уже устаревшая технология, которая уходит вместе с поездами, уступая место кнопкам.

Или автоматике. Новые MF-01 или MP-05 на автоматических линиях Парижа не имеют никаких ручек или кнопок и на каждой станции все двери открываются автоматически.
+4
+5 / –1
21.11.2013 21:54 MSK
Link
Сергей Мурашов · Sankt Petersburg
Fotos: 2390
По одежде и позе этих девушек и не скажешь, что в стране тоталитаризьм и траву едят.
+25
+32 / –7
21.11.2013 23:08 MSK
Link
Fotos: 1294
Цитата (Сергей Мурашов, 21.11.2013):
> По одежде и позе этих девушек и не скажешь, что в стране тоталитаризьм и траву едят.

Последний пункт, глядя на их телосложение, всё же не стоит списывать со счетов )
+27
+28 / –1
22.11.2013 00:24 MSK
Link
Ymtram · East Haven - Branford
Fotos: 24200 · Redakteur für urheberfremde Fotos / Fotoredakteur / Allgemeiner Redakteur / Nachrichtenredakteur / Übersetzer (EN)
Цитата (Сергей Мурашов, 21.11.2013):
> По одежде и позе этих девушек и не скажешь, что в стране тоталитаризьм и траву едят.

Дело было в Пхеньяне. Москореп Войновича помните?
+11
+13 / –2
22.11.2013 01:03 MSK
Link
Сергей Мурашов · Sankt Petersburg
Fotos: 2390
Цитата (Yury MTA-LRTA, 22.11.2013):
> Москореп Войновича помните?

Не читал, но осуждаю:)
+8
+10 / –2
22.11.2013 09:29 MSK
Link
Fotos: 2008
Почти уверен что девушки подставные
+3
+13 / –10
22.11.2013 09:33 MSK
Link
sarman · Saratow
Fotos: 9167
Это всё же столица, а не глухая деревня. Думаю, не стоит слишком сгущать краски.
+13
+14 / –1
22.11.2013 10:09 MSK
Link
Чока · Tambow
Fotos: 119
Цитата (Сергей Мурашов, 21.11.2013):
> По одежде и позе этих девушек и не скажешь, что в стране тоталитаризьм и траву едят.

Одежда самая обыкновенная, а на позе как тоталитаризм должен отразиться?
+12
+13 / –1
22.11.2013 10:13 MSK
Link
cyclofillydea · Sankt Petersburg
Fotos: 226
Стойкой смирно! :))))
+4
+7 / –3
22.11.2013 11:26 MSK
Link
Димарёк · Krasnojarsk
Fotos: 2
Интересно, какого года выпуска вагон?
+3
+3 / –0
22.11.2013 14:03 MSK
Link
Viewer · Minsk
Fotos: 133
Цитата (Сергей Мурашов, 21.11.2013):
> По одежде и позе этих девушек и не скажешь, что в стране тоталитаризьм и траву едят.

Возможно, даже не на всех фотографиях из оруэлловской Океании бросались бы в глаза особенности общественного строя. Но как это отменяет их наличие?
+4
+4 / –0
22.11.2013 15:16 MSK
Link
Сергей Мурашов · Sankt Petersburg
Fotos: 2390
Цитата (Viewer, 22.11.2013):
> Возможно, даже не на всех фотографиях из оруэлловской Океании бросались бы в глаза особенности общественного строя. Но как это отменяет их наличие?

Не знаю, как там у них в Океании, я в Евразии живу.

Цитата (Чока, 22.11.2013):
> а на позе как тоталитаризм должен отразиться?

Советским актёрам как правило не удавалось достоверно сыграть аристократов, причём именно из-за общей зажатости, а не из-за незнания, с какого конца есть лобстера. Девушкам на снимке как минимум пофиг, что их фотографируют, и не кто-нибудь, а буржуины-империалисты во плоти. Рядовой обыватель даже не очень тоталитарной страны постарался бы быть как можно дальше от источника возможных неприятностей. А судя по одежде, этим девушкам есть, что терять.
0
+6 / –6
22.11.2013 16:35 MSK
Link
Ymtram · East Haven - Branford
Fotos: 24200 · Redakteur für urheberfremde Fotos / Fotoredakteur / Allgemeiner Redakteur / Nachrichtenredakteur / Übersetzer (EN)
Цитата (Аксенов Дмитрий, 22.11.2013):
> Почти уверен что девушки подставные

Зная Реймонда - почти совсем точно нет. У него целое направление съёмки - выхватывать зумом обыденные серекорейские лица. Что, кстати, противазоконно: фотографировать северных корейцов крупным планом запрещается (но поди знай, с зумом снимает интурист, или нет). На этой станции у Реймонда также есть несколько других фото пассажиров, работников метро и т.п. - слишком много актёров получается )

Цитата (Димарёк, 22.11.2013):
> Интересно, какого года выпуска вагон?

1956-1964.
+9
+10 / –1
22.11.2013 17:31 MSK
Link
Viewer · Minsk
Fotos: 133
Цитата (Сергей Мурашов, 22.11.2013):
> Девушкам на снимке как минимум пофиг, что их фотографируют,

Фотографировать можно с большого расстояния на узком угле или же просто быстро, так что объекты съёмки не успеют заметить и отреагировать. Они на данном снимке в камеру не смотрят, а значит, возможно, и не видят фотографа.

Цитата (Сергей Мурашов, 22.11.2013):
> Не знаю, как там у них в Океании, я в Евразии живу.

Океания тут была использована как пример (литературный) запредельного тоталитаризма. Однако ж и там можно было бы сделать много различных кадров с «нейтральными» и «мирными» сюжетами, на которых наличие этого тоталитаризма никак не отражалось бы. Разве нет? Вопрос в том, что это доказывало бы.
+3
+3 / –0
22.11.2013 17:56 MSK
Link
Сергей Мурашов · Sankt Petersburg
Fotos: 2390
Цитата (Viewer, 22.11.2013):
> Цитата (Сергей Мурашов, 22.11.2013):
> > Не знаю, как там у них в Океании, я в Евразии живу.
>
> Океания тут была использована как пример (литературный) запредельного тоталитаризма.

Политическая карта планеты Земля по Оруэллу включала в себя Океанию, Евразию, Истазию(Остазию) и Спорные территории. И по Оруэллу, и по Путину я живу в Евразии. По Оруэллу идеологии всех трёх упомянутых гособразований были разновидностями запредельного тоталитаризма.

Цитата (Viewer, 22.11.2013):
> Однако ж и там можно было бы сделать много различных кадров с «нейтральными» и «мирными» сюжетами, на которых наличие этого тоталитаризма никак не отражалось бы. Разве нет?

Попробуйте сделать "нейтральный" кадр в любой крупной западной корпорации, работающей в области сферы услуг и строго следящей за соблюдением дресс-кода. Зайдите в ближайший "Макдональдс" и поищите десять отличий их биороботов от этих двух кореянок.
0
+3 / –3
22.11.2013 19:31 MSK
Link
Чока · Tambow
Fotos: 119
Цитата (Сергей Мурашов, 22.11.2013):
> Советским актёрам как правило не удавалось достоверно сыграть аристократов, причём именно из-за общей зажатости, а не из-за незнания, с какого конца есть лобстера.

На мой взгляд, это неправда, нормально играли. Шерлок Холмс вообще гениален, а там полно аристократов)

Цитата (Сергей Мурашов, 22.11.2013):
> Девушкам на снимке как минимум пофиг, что их фотографируют, и не кто-нибудь, а буржуины-империалисты во плоти. Рядовой обыватель даже не очень тоталитарной страны постарался бы быть как можно дальше от источника возможных неприятностей. А судя по одежде, этим девушкам есть, что терять.

А они видят, что их фотографируют? Они просто беседуют. И что такого в их одежде? Она какого-то известного западного бренда?
+7
+7 / –0
22.11.2013 19:48 MSK
Link
Сергей Мурашов · Sankt Petersburg
Fotos: 2390
Цитата (Чока, 22.11.2013):
> И что такого в их одежде? Она какого-то известного западного бренда?

Ещё в 1960-е годы в СССР этих девушек вполне могли не пустить в ресторан или в учреждение из-за брючного костюма. Лень искать, когда на территории нынешнего ЕС бабу в штанах тут же сожгли бы на костре. Это нынешнее поколение ничего не понимает, когда смотрит "Три плюс два" или "Укрощение огня", но может быть, это и к лучшему. Отвечая конкретно на ваш вопрос, одежда не соответствует имиджу страны, якобы отставшей от мира на полвека, и смотрится примерно как бикини в центре Эр-Рияда или как джинсы на римском патриции.
+6
+6 / –0
22.11.2013 20:28 MSK
Link
Чока · Tambow
Fotos: 119
Цитата (Сергей Мурашов, 22.11.2013):
> Это нынешнее поколение ничего не понимает, когда смотрит "Три плюс два"

Да ладно, чё там непонятного? Отличный фильм!

Цитата (Сергей Мурашов, 22.11.2013):
> Отвечая конкретно на ваш вопрос, одежда не соответствует имиджу страны, якобы отставшей от мира на полвека, и смотрится примерно как бикини в центре Эр-Рияда или как джинсы на римском патриции.

В том-то и дело, что якобы. Да и вообще она если и отставшая, то едва ли по одежде) Они ж всё-таки не в бикини)
+1
+2 / –1
22.11.2013 20:42 MSK
Link
Сергей Мурашов · Sankt Petersburg
Fotos: 2390
Цитата (Чока, 22.11.2013):
> Цитата (Сергей Мурашов, 22.11.2013):
> > Это нынешнее поколение ничего не понимает, когда смотрит "Три плюс два"
>
> Да ладно, чё там непонятного?

В шортах можно было находиться только на пляже, по городу в них нельзя было ходить, милиция бы остановила. И это не тоталитаризм, а нормы приличия того времени. И не только в СССР, кстати, хотя на Западе опрощение нравов шло на где-то десятилетие раньше нашей страны.
+6
+6 / –0
22.11.2013 21:12 MSK
Link
Ymtram · East Haven - Branford
Fotos: 24200 · Redakteur für urheberfremde Fotos / Fotoredakteur / Allgemeiner Redakteur / Nachrichtenredakteur / Übersetzer (EN)
Цитата (Viewer, 22.11.2013):
> Фотографировать можно с большого расстояния на узком угле или же просто быстро, так что объекты съёмки не успеют заметить и отреагировать.

Только одна проблема: ввоз в КНДР объективов начиная с определённого параметрa также запрещён )
+1
+2 / –1
22.11.2013 21:34 MSK
Link
Fotos: 1
Девушки подставные, к затылку фотографа приставлен АК-47, прямо за кадром метро заканчивается (так что и вагон, и платформа подставные) - там ров с расстрелянными за сегодня политзаключенными (как обычно, не менее миллиона за день расстреляли).
Да, и метро в Пхеньяне нет. Оно тоже подставное. И Пхеньяна нет. :)
+13
+19 / –6
22.11.2013 23:48 MSK
Link
Fotos: 820
Цитата (Сергей Мурашов, 22.11.2013):
> В шортах можно было находиться только на пляже, по городу в них нельзя было ходить, милиция бы остановила. И это не тоталитаризм, а нормы приличия того времени. И не только в СССР, кстати, хотя на Западе опрощение нравов шло на где-то десятилетие раньше нашей стра

Хотя сейчас это кажется фарсом, но это было
+6
+6 / –0
23.11.2013 01:13 MSK
Link
panStomil · Kaliningrad
Fotos: 23
Даже не думал,что в Северной Корее девушки так одеваются.
0
+0 / –0
23.11.2013 02:08 MSK
Link
Ymtram · East Haven - Branford
Fotos: 24200 · Redakteur für urheberfremde Fotos / Fotoredakteur / Allgemeiner Redakteur / Nachrichtenredakteur / Übersetzer (EN)
Цитата (panStomil, 23.11.2013):
> Даже не думал,что в Северной Корее девушки так одеваются.

В СМИ последнее время звучало, что с появлением и выходом в публику достаточно активной свежей модной жены нового вождя, ситуация с модой в КНДР резко изменится к лучшему. (Предыдущую кандидатшу, кстати, как пишут, недавно расстреляли - и это не шутка).
+1
+2 / –1
23.11.2013 03:25 MSK
Link
Fotos: 1
Цитата (Сергей Мурашов, 22.11.2013):
> В шортах можно было находиться только на пляже, по городу в них нельзя было ходить, милиция бы остановила. И это не тоталитаризм, а нормы приличия того времени. И не только в СССР,
В 1981 году в Сочи я ходил летом в шортах по городу. В Крыму тоже. В Прибалтике тоже спокойно ходили в шортах в начале 80-х. Никто никого не тормозил. Зависело, наверное, от места и дебилизма местных руководителей. В 1996 году я работал на УАЗе. У нас на проходной останавливали и заворачивали народ в шортах. Просто не пускали на работу и всё. Лето тогда было очень жаркое, что-то за 40 скакало какие-то дни. Аргументация начальника у нас была убийственная: "Низзя!!!" Я тогда так и не понял почему низзя, но начальству видней, наверное, какой дресс-код устанавливать )))). А если серьёзно, то я тут у нас в Испании не вижу ни одного араба-марроканца в шортах, ни один пакистанец, индус или негр не ходит ни в шортах, ни в рубашке с коротким рукавом. Для них это всё равно, что полностью обнажёнными выйти на улицу и купаются в море они полностью одетыми. А у европейцев шорты это повседневная летняя одежда здесь. Я шорты на брюки и джинсы сменил только 18 ноября когда у нас резко похолодало в этом году почти до зимних температур.
+2
+2 / –0
23.11.2013 03:45 MSK
Link
Роман Ф. · Toronto
Fotos: 1543
Цитата (Сергей Савчук, 23.11.2013):
> А если серьёзно, то я тут у нас в Испании не вижу ни одного араба-марроканца в шортах, ни один пакистанец, индус или негр не ходит ни в шортах, ни в рубашке с коротким рукавом.

У нас они другие. Хотя в одежде я тоже видал купающихся, но скорее это исключение.
+1
+2 / –1
23.11.2013 04:24 MSK
Link
Fotos: 477
Цитата (Yury MTA-LRTA, 21.11.2013):
> Дело было в Пхеньяне. Москореп Войновича помните?
На фото и видео Хамхына, Вонсана, Чхонджина можно также встретить прилично одетых людей.
+1
+1 / –0
23.11.2013 09:46 MSK
Link
Димарёк · Krasnojarsk
Fotos: 2
Цитата (Чока, 22.11.2013):
> Цитата (Сергей Мурашов, 22.11.2013):
> > Советским актёрам как правило не удавалось достоверно сыграть аристократов, причём именно из-за общей зажатости, а не из-за незнания, с какого конца есть лобстера.
>
> На мой взгляд, это неправда, нормально играли. Шерлок Холмс вообще гениален, а там полно аристократов)
аро
Чока, без обид, в своём ли ты уме - наш "Шерлок Холмс" вообще гениальный?? Бездарнее и примитивнее фильма на эту тему нет; мнение многих.дия на английскую аристократию и тех, кто рядом, колхоз "Мечты Ильича". Утончённый гей и наркоман со стажем превратился в
–13
+1 / –14
23.11.2013 09:52 MSK
Link
Роман Ф. · Toronto
Fotos: 1543
Нуу, вот так всегда - на самом интересном месте! :))
+5
+6 / –1
23.11.2013 09:54 MSK
Link
Роман Ф. · Toronto
Fotos: 1543
Цитата (Сергей Мурашов, 22.11.2013):
> якобы отставшей от мира на полвека, и смотрится примерно как бикини в центре Эр-Рияда или как джинсы на римском патриции.

Мне эти наряды напомнили фильмы про "Приключения Шурика" (1965 год).
0
+1 / –1
23.11.2013 10:13 MSK
Link
Иван Р · Engels
Fotos: 298
Цитата (Димарёк, 23.11.2013):
> ароЧока, без обид, в своём ли ты уме - наш "Шерлок Холмс" вообще гениальный?? Бездарнее и примитивнее фильма на эту тему нет; мнение многих.дия на английскую аристократию и тех, кто рядом, колхоз "Мечты Ильича". Утончённый гей и наркоман со стажем превратился в

А продолжение банкета будет?
+3
+3 / –0
23.11.2013 10:23 MSK
Link
Чока · Tambow
Fotos: 119
Цитата (Димарёк, 23.11.2013):
> Чока, без обид, в своём ли ты уме - наш "Шерлок Холмс" вообще гениальный?? Бездарнее и примитивнее фильма на эту тему нет; мнение многих.дия на английскую аристократию и тех, кто рядом, колхоз "Мечты Ильича". Утончённый гей и наркоман со стажем превратился в

После этого комментария, даже не законченного, мне кажется, что это ты не в своём уме... Подавляющему большинству зрителей этот фильм нравится, в том числе и английской их части. И лучшего фильма о Холмсе, чем Ленфильм, никто пока не снял.
+4
+6 / –2
23.11.2013 10:39 MSK
Link
Darsan · Kasan
Fotos: 6
Что-то мне подсказывает, что стоящие в дверях интересовали фотографа никак не меньше конструкции самой двери:))))))
+1
+1 / –0
23.11.2013 11:04 MSK
Link
Макс И · Jaroslawl
Fotos: 1908 · Allgemeiner Redakteur
Цитата (Роман Ф., 23.11.2013):
> Нуу, вот так всегда - на самом интересном месте! :))
Корейская цензура прочитала это и выслала за автором карательный отряд :D
+3
+4 / –1
23.11.2013 11:52 MSK
Link
Darsan · Kasan
Fotos: 6
А может быть, он говорил о том Холмсе, что идет сейчас по ТВ? Ибо Ливанов - Холмс на все времена, признано Её Величеством Королевой
+2
+2 / –0
23.11.2013 13:04 MSK
Link
Stephan S · Nischni Nowgorod
Fotos: 165
Хм..
http://transphoto.ru/photo/641517/
http://transphoto.ru/photo/641495/
http://transphoto.ru/photo/639047/
http://transphoto.ru/photo/639046/
http://transphoto.ru/photo/641503/

На фоне людей с остальных фотографий эти девушки выглядят, как интуристки из Китая.
+1
+1 / –0
23.11.2013 14:05 MSK
Link
Чока · Tambow
Fotos: 119
Цитата (Darsan, 23.11.2013):
> А может быть, он говорил о том Холмсе, что идет сейчас по ТВ? Ибо Ливанов - Холмс на все времена, признано Её Величеством Королевой

Сомнительно, ведь изначально речь шла о советских артистах и аристократии.
0
+0 / –0
23.11.2013 14:07 MSK
Link
Чока · Tambow
Fotos: 119
Цитата (Stephan S, 23.11.2013):
> Хм..
> http://transphoto.ru/photo/641517/
> http://transphoto.ru/photo/641495/
> http://transphoto.ru/photo/639047/
> http://transphoto.ru/photo/639046/
> http://transphoto.ru/photo/641503/
>
> На фоне людей с остальных фотографий эти девушки выглядят, как интуристки из Китая.

Больше всего людей по 1-ой и 2-ой ссылкам, на них люди одеты не менее современно, чем эти девушки. Вон девочка вообще вроде в джинсах. Парень по второй ссылке в футболке и спортивных штанах чем не актуален?
+1
+1 / –0
23.11.2013 18:13 MSK
Link
Ymtram · East Haven - Branford
Fotos: 24200 · Redakteur für urheberfremde Fotos / Fotoredakteur / Allgemeiner Redakteur / Nachrichtenredakteur / Übersetzer (EN)
Всем ценителям пхеньянской моды - сюда )
http://transphoto.ru/photo/642244/
+1
+2 / –1
24.11.2013 10:51 MSK
Link
Сергей Мурашов · Sankt Petersburg
Fotos: 2390
Цитата (Сергей Савчук, 23.11.2013):
> В 1981 году в Сочи я ходил летом в шортах по городу.

Фильм "Три плюс два" снимался в 1962 году.
0
+0 / –0
14.12.2013 18:48 MSK
Link
И.К. · Tula
Fotos: 56
Цитата (Сергей Савчук, 23.11.2013):
> то я тут у нас в Испании не вижу ни одного араба-марроканца в шортах, ни один пакистанец, индус или негр не ходит ни в шортах, ни в рубашке с коротким рукавом.
Ну не знаю. Был в Барслелоне всего-то две недели, видел и арабов, и негров, и в шортах, и в рубашках с коротким рукавом. Правда, мужиков в "ночнушках" и женщин в платках и брюках тоже видел.
0
+0 / –0

Kommentar

Bitte keine politischen Diskussionen, andernfalls wird Ihr Account für einen Monat gesperrt!
Zu Kommentieren ist eine Anmeldung nötig..