А что же вы хотите? Да это как раз выходной день был, наш главный государственный праздник - ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ,посему и так пустынно.То же я увидел 16.11.2008 года в воскресенье.
в Днепропетровске все станции кроме конечных выполнены в одном стиле, только в разных цветах - синий, желтый, зеленый и красный. прошу поправить если ошибся
Цитата (tavalex2007, 15.01.2009): > А я умудрился снять в салоне вагона!
> И никто нам не воспретил это сделать.
То что вы смогли что-то снять не означает, что это не запрещено снимать... И зря комментарий минусуете. На будущее, будьте осторожны, когда фотографируете в тамошнем метро.
Hunter, и наоборот, если съемка запрещена правилами, то это не значит, что снимать на самом деле нельзя ;-) Главное аккуратно... В Криворожском "мэтро" (местное самоназвание) мы с друзьями смогли отснять немало фото и даже много видео! При том, что контроль там действительно жесткий.
очень популярное. В час пик на тупиках не протолкнуться. В 7 утра рабочего дня там не протолкнуться. Я 10 лет отъездил. А промежуточные 3 станции конечно малоактуальны (((
链接