TransPhoto

Снимките се публикуват на сайта така, както са и нямат за цел да промотират каквато и да е политическа и/или идеологическа позиция.

Материалите се предоставят от потребителите и не отразяват мнението на администрацията на сайта.

Затвори
Курск, Tatra T6B5SU № 086
  Курск Tatra T6B5SU № 086  —  маршрут 2
1-й Аэродромный переулок
Вагон четвёртый день находится в снежной западне

Автор: Юрий Боб           Дата: 26 март 2013 г., вторник

Покажи мястото на снимката на картата

Статистика

Публикувано 27.03.2013 08:51 MSK
Преглеждания — 2326

Подробна информация

Оценка

Рейтинг: +226 / +26
Levis+1
Yuriy Meshanskiy+1
Semilyakov+1
VOLGA+1
KSV+1
@ra_64051+1
Алексей Васильев+1
Сергей Лапин+1
Rayllz+1
Кривич Илья+1
Daniar Safiułlin+1
vandorlaa+1
Hikitka+1
UmbrellaMoon+1
Odd+1
Владислав Фоменко+1
Евгений Романов+1
Абрам+1
Volkin69+1
Степанов Евгений+1
Натаныч+1
Cheloveynik_98+1
Ник Харлей+1
Aztec+1
Aleksandr Yakubenko+1
AVB+1
Canonist+1
Jan Horsky+1
Tvans+1
Илья Шильников+1
TP_89+1
Марцуль Павел+1
М713+1
vladislav_izh+1
Ivorn Frost+1
маршрутный диспетчер+1
Артур Челомбиев+1
Andrey_Sheva+1
Юрий Мадорский+1
Victor Irkut+1
Яковлев Александр+1
Silbervogel+1
Еся+1
kosteg+1
Дмитрий Золотарёв+1
crazyrussianturist+1
Denis+1
NeoTroll+1
LEKTOR+1
Андрей Татрин+1
Little Havana+1
Inu_w13+1
Vasiljev Sergei+1
fegefeuer+1
s.gulaev+1
Михаил_123+1
Maksimus+1
Wetal+1
an-tonik+1
Даниил95+1
Клим Максим+1
mojik314+1
bubuen+1
Андрэ+1
vadya+1
Qwerty_qwertovich+1
Сергей Валерьевич+1
Убийца КТМов-5+1
Олег Бодня+1
K.Mikhail.S+1
Тролза МЕГАПОЛИС+1
Artegz+1
Empty Underground+1
atto+1
Tsyganenko82+1
Герман Муромцев+1
Александр Колесников+1
Navigator+1
СтаС+1
Андрей Захаров+1
Sentinel+1
Иван Маринин+1
Андрей Сычёв+1
Jeka22+1
Bruy Rus+1
Алексей Вершинин+1
kamaz+1
ПисателЬ+1
Ramirez+1
Barbar1s+1
Alexandr Matr+1
PRESSA74+1
Tribl+1
Андрей Плешков+1
Vladimir Vill+1
Александр Vl+1
Архитектор+1
Артём Мальгинов+1
Сергей Транзит+1
Станислав+1
Колобок+1
Bombik+1
Сергей Визгалов+1
Сергей_Мурманск+1
sergasl+1
Александр Сологубов+1
Константин Т.+1
Кирилл Величко+1
Дмитрий Михайлов+1
Глеб Станиславович+1
Синий трамвай+1
Александр Акуленко+1
Viktor_L+1
Petko21+1
Алексей Волков+1
Копылов Н.О.+1
Damon+1
АндрейС+1
sav2403+1
Серый+1
Адылжан+1
bolani+1
sarman+1
MAXON34+1
Corbulon+1
Александров Николай+1
Tranvia+1
РВЗ -6М2+1
manil+1
3142+1
Voldemar+1
Федор Киселев+1
Rafa+1
X-Rayder+1
pazik+1
Olezka+1
Семен Семеныч+1
Максим Раевский+1
Дмитрий Гаврилюк+1
Алексей Мякишев+1
Little Tram+1
AlMax+1
Christian Maibaum+1
AntoNN+1
R. S.+1
A. V.+1
Semën Kuznetsov+1
Максим Наумов+1
SMatvey+1
Дмитрий Денисенко+1
Палощ+1
Daniel Košťál+1
Slava+1
Яков Козлов+1
Владислав Лысов+1
Андрей Харьковой+1
Евгений Павленко+1
Александр М5+1
vetal76+1
Михаил Чукалов+1
хатуна+1
vania256+1
MAXMASTER+1
Дамир Абдуллин+1
Жейц Сергей+1
Silvish+1
TRalex+1
motoprogger+1
Technicman+1
Кипарисов Станислав+1
Игорь Николаевич+1
Михаил Селивёрстов+1
вадя 2017+1
Дима Горбатский+1
lordtomas+1
Ищенко Никита+1
Star2007+1
Семёнов+1
makfan+1
дядя андрей+1
пассат+1
владислав74+1
Novert Байкальский+1
Etix1979+1
Сергей Nemtsev+1
dzouzef+1
Simferopol+1
Бараш Алексей+1
Владимир В.+1
Andrey Atom+1
nik0352+1
TATRA-K2+1
Володя Царенко+1
Трёхгранка+1
Александр Рябов+1
Головизин Сергей+1
FanUmbrella+1
Никита Лапин+1
RGB+1
Владимир Мартынов+1
femida-msk+1
Karol95+1
Сэм+1
Федин Кирилл+1
Т.Л.Н.+1
Alex Shcherbina+1
Ymtram+1
Mitya Bolotskiy+1
Константин Марков+1
Chip-Kursk+1
Лев Мощевитин+1
YaMain+1
???+1
sasha24+1
Илья Шпаков+1
Антон Чиграй+1
BaNDiT69+1
Дальнобойщик+1
dimon из Курска+1
Азат Ахтямов+1
Максим Таничев+1
Черная Татра+1
Aleks+1
Роман Ф.+1
Разенков Евгений+1
JaReD+1

Курск, Tatra T6B5SU № 086

Депо/Парк:Восточное трамвайное депо
Модел:Tatra T6B5SU
Построен:1995
Заводски №:179843
Текущо състояние:Преномериран/прехвърлен в рамките на града (11.2020) Извън експлоатация
Назначение:Пътнически
Забележка:С 11.2020 — 030; с 09.2024 — музейный
С 09.2024 музейный

Параметри на камерата и снимката

Показване на всички EXIF тагове

Коментари · 24

27.03.2013 08:58 MSK
Връзка
JaReD · Курск
Снимка: 2010 · Локален редактор
Вчера пытались пробраться к нему, но не получилось - по городу полно вот таких умников http://cs418920.vk.me/v418920378/2cbf/_5cVw1298Wo.jpg
+4
+4 / –0
27.03.2013 12:42 MSK
Връзка
Chip-Kursk · Курск
Снимка: 256
У нас город я так понял и состоит из умников, в простой день добраться до пункта А составляет 15 минут, а сейчас 2 часа где то ...Всех просили воздержаться от поездок на личном а/м , но все едут и все стоят ...
+7
+7 / –0
27.03.2013 13:04 MSK
Връзка
JaReD · Курск
Снимка: 2010 · Локален редактор
Упустил один глагол - паркуются ...
+4
+4 / –0
27.03.2013 21:58 MSK
Връзка
Снимка: 15
Плохо конечно, что трамвай без присмотра остался. Надеюсь вандалы не добрались.
+1
+1 / –0
27.03.2013 22:44 MSK
Връзка
Илья Шпаков · Курск
Снимка: 166
В салоне все время находился один из ревизоров
+2
+2 / –0
27.03.2013 23:06 MSK
Връзка
maestro94 · Нижни Новгород
Снимка: 6
А пантограф зачем поднят?
+1
+1 / –0
27.03.2013 23:15 MSK
Връзка
Снимка: 58
Всё, вызволили его наконец то из снежного плена. До площади Дзержинского его дотянул снегоочиститель, далее, с площади Дзержинского его толкал 057. Трамваи на Северо-Запад сегодня не ходили, из за чего мне пришлось пешком по путям идти до площади Дзержинского. Работы по расчистке путей ведутся.

Кстати, я тоже волновался за этот вагон...
–1
+0 / –1
28.03.2013 02:07 MSK
Връзка
Снимка: 1561
Цитата (dimon из Курска, 27.03.2013):
> До площади Дзержинского его дотянул снегоочиститель, далее, с площади Дзержинского его толкал 057.

Во сколько примерно это всё происходило? Видел под вечер, что запустили движение до пл. Дзержинского, но снова в сторону автовокзала не пошёл.

Цитата (Алексей Васильев, 27.03.2013):
> без присмотра остался

Ревизор в салоне сидит.

Цитата (maestro94, 27.03.2013):
> А пантограф зачем поднят?

Чтобы вагон не превратился в ледышку и ревизор не околел.
+4
+4 / –0
28.03.2013 11:40 MSK
Връзка
Снимка: 233
Я бы на месте ревизора лучше бы в кабине сидел, там все же теплее.
Хотя, я все же на вас поражаюсь :)
0
+1 / –1
28.03.2013 14:26 MSK
Връзка
Снимка: 1561
Цитата (Владимир Мартынов, 28.03.2013):
> Я бы на месте ревизора лучше бы в кабине сидел

Так он и сидел в кабине, а потом наверно ноги пошёл размять.
0
+0 / –0
28.03.2013 19:12 MSK
Връзка
Sергий · Орёл
Снимка: 109
Цитата (dimon из Курска, 27.03.2013):
> До площади Дзержинского его дотянул снегоочиститель, далее, с площади Дзержинского его толкал 057

а своим ходом он уже не мог?
+2
+2 / –0
28.03.2013 19:46 MSK
Връзка
Снимка: 58
Цитата (bob2005, 28.03.2013):
> Во сколько примерно это всё происходило?

На площадь Дзержинского привезли его примерно в 20.00. Движение на автовокзал восстановлено!
+1
+1 / –0
09.01.2015 06:54 MSK
Връзка
Федор Киселев · Новокузнецк
Снимка: 515
Цитата (JaReD, 27.03.2013)
> Вчера пытались пробраться к нему, но не получилось - по городу полно вот таких умников http://cs418920.vk.me/v418920378/2cbf/_5cVw1298Wo.jpg

А эвакуаторов у мэрии нет?
+2
+2 / –0
09.01.2015 12:07 MSK
Връзка
Снимка: 185
Такое ощущение что трамвай специально въехал на заснеженную улицу и встал, дабы чтоб снегопад засыпал ео со всех сторон.
0
+0 / –0
09.01.2015 18:52 MSK
Връзка
BorisB · Рязан
Снимка: 4
Цитата (JaReD, 27.03.2013):
> Вчера пытались пробраться к нему, но не получилось - по городу полно вот таких умников http://cs418920.vk.me/v418920378/2cbf/_5cVw1298Wo.jpg

На заднем плане умника что, рулетка, казино? Курск разве свободная игровая зона России? Понятно, что они везде остались и работают, но не так же откровенно. В Рязани под букмейкерские спортбары маскируются.
0
+0 / –0
09.01.2015 18:58 MSK
Връзка
BorisB · Рязан
Снимка: 4
Цитата (Федор Киселев, 09.01.2015):
> А эвакуаторов у мэрии нет?

Интереснее другое. Кто то же прокопал "траншею" по правому борту вагона для мобилей и пешеходов. Для трамвая религия не позволила? У нас кстати в трамвайном прошлом Рязани пути трактор Беларусь с ковшом ловко чистил, без всяких снегочистов справлялся.
+2
+2 / –0
20.12.2022 20:30 MSK
Връзка
Снимка: 775
а пантограф опустить не судьба? ждут пока загорится?
–8
+1 / –9
20.12.2022 20:30 MSK
Връзка
Снимка: 2064
А почитать комментарии выше не судьба?
+8
+8 / –0
20.12.2022 23:50 MSK
Връзка
Снимка: 1561
С этим фото тоже есть открытки, обращайтесь:
https://t.ly/N_hH
+1
+1 / –0
21.12.2022 01:28 MSK
Връзка
ЭД4МкМ Аэро · Хабаровск
Снимка: 17
Из-за какого это фото и похожие в топ вошли?
+1
+1 / –0
21.12.2022 01:35 MSK
Връзка
Снимка: 1561
Из-за этого (Витязь в Москве):
https://transphoto.org/photo/1700533/
+1
+1 / –0
21.12.2022 07:43 MSK
Връзка
УКВЗ · Хабаровск
Снимка: 1328
Вот вам ещё одна по теме: https://transphoto.org/photo/751693/?vid=80691
+1
+1 / –0
21.12.2022 11:52 MSK
Връзка
Пeresvet · Москва
Снимка: 8
Цитата (Chip-Kursk, 27.03.2013):
> У нас город я так понял и состоит из умников, в простой день добраться до пункта А составляет 15 минут, а сейчас 2 часа где то ...Всех просили воздержаться от поездок на личном а/м , но все едут и все стоят ...

Фото старое, комментарии тоже, но НЕ МОГУ не докопаться до этого комментария. То есть, людей просят не выезжать на личных машинах и пользоваться общественным транспортом, при этом общественный транспорт не работает, потому что ему не расчистили путь — и умником называют человека, который поехал на том, что ездило, то есть на своей личной машине.

фанаты ОТ такие фанаты ОТ))
+7
+7 / –0
21.12.2022 11:57 MSK
Връзка
Снимка: 1561
Цитата (Пeresvet, 21.12.2022):
> фанаты ОТ такие фанаты ОТ))

Да, и впрямь смешно смотрится этот комментарий под фотографией застрявшего трамвая. Помню, что в те дни проще всего было дойти пешком, зачастую через узкие траншеи между сугробами... По крайней мере до точки съёмки я точно топал минимум пару километров.
+2
+2 / –0

Ваш коментар

За обсъждане на политика, ще получите едномесечен бан и няма да можете да публикувате.
Вие не сте влезли в сайта.
Коментари могат да пишат само регистрирани потребители.